Competición
  • Amistosos
Amistosos
Panamá Panamá PAN

-

EAU EAU EAU

-

Panamá Panamá PAN

-

Bolivia Bolivia BOL

-

FINALIZADO
Montenegro Montenegro MON

2

Bielorrusia Bielorrusia BLR

0

Perú Perú PER

-

Chile Chile CHI

-

Eurocup

Eurocup 2019/2020

Grupo A

  • Promitheas Patras Escudo/Bandera Promitheas Patras
    -
    Escudo/Bandera Ratiopharm Ulm Ratiopharm Ulm
    • X-20/11 12:30
  • AS Monaco Escudo/Bandera AS Monaco
    -
    Escudo/Bandera Maccabi Rishon LeZion Maccabi Rishon LeZion
    • X-20/11 12:45
  • Morabanc Andorra Escudo/Bandera Morabanc Andorra
    -
    Escudo/Bandera Virtus Bologna Virtus Bologna
    • X-20/11 14:00

Grupo B

  • Tofas Bursa Escudo/Bandera Tofas Bursa
    -
    Escudo/Bandera Umana Reyer Venezia Umana Reyer Venezia
    • X-20/11 12:00
  • Partizan Escudo/Bandera Partizan
    -
    Escudo/Bandera Lietuvos Lietuvos
    • X-20/11 14:00
  • Limoges Escudo/Bandera Limoges
    -
    Escudo/Bandera L. Kuban L. Kuban
    • X-20/11 14:45

Grupo C

  • KK Cedevita Olimpija Escudo/Bandera KK Cedevita Olimpija
    73 - 62
    Escudo/Bandera Germani Brescia Germani Brescia
    • M-19/11 12:30
  • Unics Kazan Escudo/Bandera Unics Kazan
    -
    Escudo/Bandera Nanterre Nanterre
    • X-20/11 11:30
  • Darussafaka Escudo/Bandera Darussafaka
    -
    Escudo/Bandera Joventut Badalona Joventut Badalona
    • X-20/11 12:15

Grupo D

  • Galatasaray Escudo/Bandera Galatasaray
    91 - 80
    Escudo/Bandera Unicaja Unicaja
    • M-19/11 12:00
  • Asseco Arka Gdynia Escudo/Bandera Asseco Arka Gdynia
    -
    Escudo/Bandera Buducnost Voli Buducnost Voli
    • X-20/11 14:00
  • Ewe Baskets Oldenburg Escudo/Bandera Ewe Baskets Oldenburg
    -
    Escudo/Bandera Dolomiti Energia Trento Dolomiti Energia Trento
    • X-20/11 14:00

Grupo A

  • Ratiopharm Ulm Escudo/Bandera Ratiopharm Ulm
    -
    Escudo/Bandera AS Monaco AS Monaco
    • X-11/12 13:30
  • Morabanc Andorra Escudo/Bandera Morabanc Andorra
    -
    Escudo/Bandera Maccabi Rishon LeZion Maccabi Rishon LeZion
    • X-11/12 14:00
  • Virtus Bologna Escudo/Bandera Virtus Bologna
    -
    Escudo/Bandera Promitheas Patras Promitheas Patras
    • X-11/12 14:30

Grupo B

  • Lietuvos Escudo/Bandera Lietuvos
    -
    Escudo/Bandera Tofas Bursa Tofas Bursa
    • M-10/12 12:00
  • Limoges Escudo/Bandera Limoges
    -
    Escudo/Bandera Umana Reyer Venezia Umana Reyer Venezia
    • M-10/12 14:00
  • L. Kuban Escudo/Bandera L. Kuban
    -
    Escudo/Bandera Partizan Partizan
    • X-11/12 12:00

Grupo C

  • Darussafaka Escudo/Bandera Darussafaka
    -
    Escudo/Bandera Germani Brescia Germani Brescia
    • M-10/12 12:15
  • Nanterre Escudo/Bandera Nanterre
    -
    Escudo/Bandera KK Cedevita Olimpija KK Cedevita Olimpija
    • X-11/12 14:45
  • Joventut Badalona Escudo/Bandera Joventut Badalona
    -
    Escudo/Bandera Unics Kazan Unics Kazan
    • X-11/12 14:45

Grupo D

  • Unicaja Escudo/Bandera Unicaja
    -
    Escudo/Bandera Ewe Baskets Oldenburg Ewe Baskets Oldenburg
    • M-10/12 14:45
  • Buducnost Voli Escudo/Bandera Buducnost Voli
    -
    Escudo/Bandera Galatasaray Galatasaray
    • X-11/12 13:00
  • Asseco Arka Gdynia Escudo/Bandera Asseco Arka Gdynia
    -
    Escudo/Bandera Dolomiti Energia Trento Dolomiti Energia Trento
    • X-11/12 14:00

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.