Copa Brasil

Copa Brasil 2022

Primera Ronda 22 Feb.

  • ASA Arapiraca Escudo/Bandera ASA Arapiraca
    -
    Escudo/Bandera Cuiabá Cuiabá
    • M-22/02 19:00
  • Campinense Escudo/Bandera Campinense
    -
    • M-22/02 19:00
  • CEOV Operário Escudo/Bandera CEOV Operário
    -
    Escudo/Bandera Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa
    • M-22/02 19:00
  • Bahia de Feira Escudo/Bandera Bahia de Feira
    -
    Escudo/Bandera Coritiba Coritiba
    • M-22/02 19:00
  • -
    Escudo/Bandera Oeste Oeste
    • M-22/02 19:00
  • Icasa Escudo/Bandera Icasa
    -
    Escudo/Bandera Tombense Tombense
    • M-22/02 19:00
  • Lagarto Escudo/Bandera Lagarto
    -
    Escudo/Bandera Figueirense Figueirense
    • M-22/02 19:00
  • Nova Iguaçu Escudo/Bandera Nova Iguaçu
    -
    Escudo/Bandera Criciuma Criciuma
    • M-22/02 19:00
  • Sergipe Escudo/Bandera Sergipe
    -
    • M-22/02 19:00
  • URT Escudo/Bandera URT
    -
    Escudo/Bandera Avaí Avaí
    • M-22/02 19:00
  • Altos Escudo/Bandera Altos
    -
    • M-22/02 19:00
  • Atlético de Alagoinhas Escudo/Bandera Atlético de Alagoinhas
    -
    Escudo/Bandera C. Alagoano C. Alagoano
    • M-22/02 19:00
  • Castanhal Escudo/Bandera Castanhal
    -
    Escudo/Bandera Vitòria Vitòria
    • M-22/02 19:00
  • Ferroviária Escudo/Bandera Ferroviária
    -
    • M-22/02 19:00
  • Glória Escudo/Bandera Glória
    -
    Escudo/Bandera Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas
    • M-22/02 19:00
  • Moto Club Escudo/Bandera Moto Club
    -
    • M-22/02 19:00
  • Porto Velho Escudo/Bandera Porto Velho
    -
    Escudo/Bandera Juventude Juventude
    • M-22/02 19:00
  • Rio Branco Escudo/Bandera Rio Branco
    -
    Escudo/Bandera Vila Nova – GO Vila Nova – GO
    • M-22/02 19:00
  • Salgueiro Escudo/Bandera Salgueiro
    -
    • M-22/02 19:00
  • Cascavel Escudo/Bandera Cascavel
    -
    • M-22/02 19:00
  • Mirassol Escudo/Bandera Mirassol
    -
    • M-22/02 19:00
  • São Raimundo RR Escudo/Bandera São Raimundo RR
    -
    Escudo/Bandera Ceará Sporting Club Ceará Sporting Club
    • M-22/02 19:00
  • URT Escudo/Bandera URT
    -
    Escudo/Bandera At. Goianiense At. Goianiense
    • M-22/02 19:00
  • Globo Escudo/Bandera Globo
    -
    • M-22/02 19:00
  • Portuguesa de Desportos Escudo/Bandera Portuguesa de Desportos
    -
    Escudo/Bandera CRB CRB
    • M-22/02 19:00
  • Pouso Alegre Escudo/Bandera Pouso Alegre
    -
    Escudo/Bandera Paraná Paraná
    • M-22/02 19:00
  • Costa Rica EC Escudo/Bandera Costa Rica EC
    -
    Escudo/Bandera ABC ABC
    • M-22/02 19:00
  • Nova Venécia Escudo/Bandera Nova Venécia
    -
    Escudo/Bandera Ferroviário Ferroviário
    • M-22/02 19:00
  • São Raimundo AM Escudo/Bandera São Raimundo AM
    -
    Escudo/Bandera Manaus Manaus
    • M-22/02 19:00
  • Trem Escudo/Bandera Trem
    -
    Escudo/Bandera Paysandu Paysandu
    • M-22/02 19:00
  • Real Noroeste Escudo/Bandera Real Noroeste
    -
    Escudo/Bandera Operário PR Operário PR
    • M-22/02 19:00
  • Azuriz Escudo/Bandera Azuriz
    -
    Escudo/Bandera Botafogo FC (Ribeirão Preto) Botafogo FC (Ribeirão Preto)
    • M-22/02 19:00
  • Ceilândia Escudo/Bandera Ceilândia
    -
    Escudo/Bandera Londrina Londrina
    • M-22/02 19:00
  • Tocantinópolis Escudo/Bandera Tocantinópolis
    -
    Escudo/Bandera Náutico Recife Náutico Recife
    • M-22/02 19:00
  • Tuntum Escudo/Bandera Tuntum
    -
    Escudo/Bandera Volta Redonda Volta Redonda
    • M-22/02 19:00
  • Grêmio Anápolis Escudo/Bandera Grêmio Anápolis
    -
    Escudo/Bandera Juazeirense Juazeirense
    • M-22/02 19:00
  • Humaita Escudo/Bandera Humaita
    -
    Escudo/Bandera Brasiliense Brasiliense
    • M-22/02 19:00
  • Maricá Escudo/Bandera Maricá
    -
    Escudo/Bandera Guaraní FC Guaraní FC
    • M-22/02 19:00
  • Sousa EC Escudo/Bandera Sousa EC
    -
    Escudo/Bandera Goias Goias
    • M-22/02 19:00
  • Tuna Luso Escudo/Bandera Tuna Luso
    -
    Escudo/Bandera Novorizontino Novorizontino
    • M-22/02 19:00