Copa Libertadores
Copa Sudamericana

Torneo Descentralizado

Calendario Torneo Descentralizado

Consulta el partido entre:

Equipo local
Equipo visitante

Jornada 4 21 - 23 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Ayacucho FC Escudo/Bandera Ayacucho FC S 22:30 Escudo/Bandera Cantolao Cantolao
Unión Comercio Escudo/Bandera Unión Comercio
Deportivo Binacional Escudo/Bandera Deportivo Binacional S 20:00
S 03:00
Sport Boys Escudo/Bandera Sport Boys D 03:00
D 00:45
D 20:30
D 23:00 Escudo/Bandera Universidad San Martín Universidad San Martín

Jornada 5 25 - 28 Sep

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
J 00:45
X 22:30 Escudo/Bandera Deportivo Binacional Deportivo Binacional
X 03:00
M 22:00 Escudo/Bandera Sport Boys Sport Boys
Cantolao Escudo/Bandera Cantolao X 00:30
Universidad San Martín Escudo/Bandera Universidad San Martín X 20:00 Escudo/Bandera Ayacucho FC Ayacucho FC
J 03:00 Escudo/Bandera Unión Comercio Unión Comercio
V 03:00

Jornada 6 29 Sep - 01 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Sport Boys Escudo/Bandera Sport Boys D 03:00
Unión Comercio Escudo/Bandera Unión Comercio D 22:30
L 01:15 Escudo/Bandera Universidad San Martín Universidad San Martín
D 23:00
D 20:30
D 00:45
Ayacucho FC Escudo/Bandera Ayacucho FC S 22:30
Deportivo Binacional Escudo/Bandera Deportivo Binacional S 20:00 Escudo/Bandera Cantolao Cantolao

Jornada 7 03 - 05 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
J 00:45
Universidad San Martín Escudo/Bandera Universidad San Martín X 20:15 Escudo/Bandera Deportivo Binacional Deportivo Binacional
X 22:30 Escudo/Bandera Sport Boys Sport Boys
Cantolao Escudo/Bandera Cantolao V 00:45
J 03:00
J 20:15
Unión Comercio Escudo/Bandera Unión Comercio J 22:30 Escudo/Bandera Ayacucho FC Ayacucho FC
V 03:00

Jornada 8 20 - 21 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 18:00
D 00:45 Escudo/Bandera Universidad San Martín Universidad San Martín
S 22:30 Escudo/Bandera Unión Comercio Unión Comercio
Deportivo Binacional Escudo/Bandera Deportivo Binacional S 20:00
S 03:00 Escudo/Bandera Ayacucho FC Ayacucho FC
D 23:00
D 20:30
Sport Boys Escudo/Bandera Sport Boys D 03:00 Escudo/Bandera Cantolao Cantolao

Jornada 9 23 - 26 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
X 03:00
Cantolao Escudo/Bandera Cantolao J 03:00
V 03:00
X 22:30
Ayacucho FC Escudo/Bandera Ayacucho FC X 22:30 Escudo/Bandera Deportivo Binacional Deportivo Binacional
Universidad San Martín Escudo/Bandera Universidad San Martín M 20:00 Escudo/Bandera Sport Boys Sport Boys
Unión Comercio Escudo/Bandera Unión Comercio M 22:30
X 20:00

Jornada 10 27 - 29 Oct

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
S 20:00 Escudo/Bandera Unión Comercio Unión Comercio
Deportivo Binacional Escudo/Bandera Deportivo Binacional D 17:00
D 22:00 Escudo/Bandera Cantolao Cantolao
D 00:45 Escudo/Bandera Ayacucho FC Ayacucho FC
S 22:30 Escudo/Bandera Universidad San Martín Universidad San Martín
D 19:30
L 00:15
Sport Boys Escudo/Bandera Sport Boys D 02:00

Jornada 11 30 Oct - 02 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
J 23:45
Universidad San Martín Escudo/Bandera Universidad San Martín J 02:00
X 02:00
X 21:30
Ayacucho FC Escudo/Bandera Ayacucho FC M 21:30 Escudo/Bandera Sport Boys Sport Boys
Cantolao Escudo/Bandera Cantolao X 23:45
Unión Comercio Escudo/Bandera Unión Comercio J 21:30 Escudo/Bandera Deportivo Binacional Deportivo Binacional
V 02:00

Jornada 12 03 - 06 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
M 02:00 Escudo/Bandera Unión Comercio Unión Comercio
S 23:15 Escudo/Bandera Cantolao Cantolao
S 21:00 Escudo/Bandera Universidad San Martín Universidad San Martín
D 02:00
D 17:15
L 00:30 Escudo/Bandera Deportivo Binacional Deportivo Binacional
Sport Boys Escudo/Bandera Sport Boys D 19:30
D 22:00 Escudo/Bandera Ayacucho FC Ayacucho FC

Jornada 13 07 - 08 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
Ayacucho FC Escudo/Bandera Ayacucho FC X 21:30
Deportivo Binacional Escudo/Bandera Deportivo Binacional X 21:30 Escudo/Bandera Sport Boys Sport Boys
Cantolao Escudo/Bandera Cantolao X 17:00
Universidad San Martín Escudo/Bandera Universidad San Martín X 19:15
Unión Comercio Escudo/Bandera Unión Comercio J 21:30
X 02:00
J 02:00
J 21:30

Jornada 14 10 - 12 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
L 00:15 Escudo/Bandera Cantolao Cantolao
S 23:45
S 19:00 Escudo/Bandera Universidad San Martín Universidad San Martín
S 21:30 Escudo/Bandera Deportivo Binacional Deportivo Binacional
D 22:00
Sport Boys Escudo/Bandera Sport Boys D 02:00
D 19:30 Escudo/Bandera Ayacucho FC Ayacucho FC
L 21:30 Escudo/Bandera Unión Comercio Unión Comercio

Jornada 15 25 Nov

Tabla resultados
Equipo local Resultado Equipo visitante
D 21:00
D 21:00
Unión Comercio Escudo/Bandera Unión Comercio D 21:00 Escudo/Bandera Sport Boys Sport Boys
Universidad San Martín Escudo/Bandera Universidad San Martín D 21:00
D 21:00
Ayacucho FC Escudo/Bandera Ayacucho FC D 21:00
Deportivo Binacional Escudo/Bandera Deportivo Binacional D 21:00
Cantolao Escudo/Bandera Cantolao D 21:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.