Escoge Competición, Modalidad y Fase
60 kg
Masculino
Masculino
Octavos
Kenichiro Fumita - Abdelkarim Fergat
60 kg Masculino Octavos
domingo, 1 ago 2021
04:49
|
Nombre |
Puntos |
1
Kenichiro Fumita
|
8 |
2
Abdelkarim Fergat
|
0 VSU |
Armen Melikyan - Ali Reza Nejati
60 kg Masculino Octavos
domingo, 1 ago 2021
04:49
|
Nombre |
Puntos |
1
Armen Melikyan
|
5 |
2
Ali Reza Nejati
|
5 VP01 |
Sailike Walihan - Etienne Kinsinger
60 kg Masculino Octavos
domingo, 1 ago 2021
04:49
|
Nombre |
Puntos |
1
Sailike Walihan
|
1 |
2
Etienne Kinsinger
|
1 VP01 |
Victor Ciobanu - Kerem Kamal
60 kg Masculino Octavos
domingo, 1 ago 2021
04:49
|
Nombre |
Puntos |
1
Victor Ciobanu
|
8 |
2
Kerem Kamal
|
0 VSU |
Lenur Temirov - Elmurat Tasmuradov
60 kg Masculino Octavos
domingo, 1 ago 2021
04:49
|
Nombre |
Puntos |
1
Lenur Temirov
|
5 |
2
Elmurat Tasmuradov
|
0 VP0 |
Zholaman Sharshenbekov - Mirambek Ainagulov
60 kg Masculino Octavos
domingo, 1 ago 2021
04:49
|
Nombre |
Puntos |
1
Zholaman Sharshenbekov
|
8 |
2
Mirambek Ainagulov
|
0 VSU |
Luis Alberto Orta Sanchez - Ildar Hafizov
60 kg Masculino Octavos
domingo, 1 ago 2021
04:49
|
Nombre |
Puntos |
1
Luis Alberto Orta Sanchez
|
5 |
2
Ildar Hafizov
|
0 VP0 |
Sergey Emelin - Haithem Fahmy Mahmoud
60 kg Masculino Octavos
domingo, 1 ago 2021
04:49
|
Nombre |
Puntos |
1
Sergey Emelin
|
7 |
2
Haithem Fahmy Mahmoud
|
6 VP01 |
Cuartos
Kenichiro Fumita - Sailike Walihan
60 kg Masculino Cuartos
domingo, 1 ago 2021
05:17
|
Nombre |
Puntos |
1
Kenichiro Fumita
|
1 |
2
Sailike Walihan
|
1 VP01 |
Lenur Temirov - Armen Melikyan
60 kg Masculino Cuartos
domingo, 1 ago 2021
05:17
|
Nombre |
Puntos |
1
Lenur Temirov
|
8 |
2
Armen Melikyan
|
4 VP01 |
Victor Ciobanu - Zholaman Sharshenbekov
60 kg Masculino Cuartos
domingo, 1 ago 2021
05:17
|
Nombre |
Puntos |
1
Victor Ciobanu
|
9 |
2
Zholaman Sharshenbekov
|
0 VSU |
Luis Alberto Orta Sanchez - Sergey Emelin
60 kg Masculino Cuartos
domingo, 1 ago 2021
05:17
|
Nombre |
Puntos |
1
Luis Alberto Orta Sanchez
|
4 |
2
Sergey Emelin
|
3 VP01 |
Semifinales
Kenichiro Fumita - Lenur Temirov
60 kg Masculino Semifinales
domingo, 1 ago 2021
11:25
|
Nombre |
Puntos |
1
Kenichiro Fumita
|
5 |
2
Lenur Temirov
|
1 VP01 |
Luis Alberto Orta Sanchez - Victor Ciobanu
60 kg Masculino Semifinales
domingo, 1 ago 2021
11:25
|
Nombre |
Puntos |
1
Luis Alberto Orta Sanchez
|
11 |
2
Victor Ciobanu
|
0 VSU |
Ronda 1 Repesca
Sailike Walihan - Abdelkarim Fergat
60 kg Masculino Ronda 1 Repesca
lunes, 2 ago 2021
04:10
|
Nombre |
Puntos |
1
Sailike Walihan
|
6 |
2
Abdelkarim Fergat
|
1 |
Sergey Emelin - Ildar Hafizov
60 kg Masculino Ronda 1 Repesca
lunes, 2 ago 2021
04:10
|
Nombre |
Puntos |
1
Sergey Emelin
|
7 |
2
Ildar Hafizov
|
1 |
Combate por el Bronce
Sailike Walihan - Lenur Temirov
60 kg Masculino Combate por el Bronce
lunes, 2 ago 2021
12:40
|
Nombre |
Puntos |
1
Sailike Walihan
|
1 |
2
Lenur Temirov
|
1 |
Sergey Emelin - Victor Ciobanu
60 kg Masculino Combate por el Bronce
lunes, 2 ago 2021
12:40
|
Nombre |
Puntos |
1
Sergey Emelin
|
12 |
2
Victor Ciobanu
|
1 |
Final
Luis Alberto Orta Sanchez - Kenichiro Fumita
60 kg Masculino Final
lunes, 2 ago 2021
12:50
|
Nombre |
Puntos |
1
Luis Alberto Orta Sanchez
|
5 |
2
Kenichiro Fumita
|
1 |
130 kg
Masculino
Masculino
Octavos
Riza Kayaalp - Mantas Knystautas
130 kg Masculino Octavos
domingo, 1 ago 2021
04:49
|
Nombre |
Puntos |
1
Riza Kayaalp
|
5 |
2
Mantas Knystautas
|
1 VP01 |
Eduard Popp - Eduard Soghomonyan
130 kg Masculino Octavos
domingo, 1 ago 2021
04:49
|
Nombre |
Puntos |
1
Eduard Popp
|
2 |
2
Eduard Soghomonyan
|
0 VP0 |
Mijain Lopez Nunez - Alin Alexuc Ciurariu
130 kg Masculino Octavos
domingo, 1 ago 2021
04:49
|
Nombre |
Puntos |
1
Mijain Lopez Nunez
|
9 |
2
Alin Alexuc Ciurariu
|
0 VP0 |
Amin Mirzazadeh - Minseok Kim
130 kg Masculino Octavos
domingo, 1 ago 2021
04:49
|
Nombre |
Puntos |
1
Amin Mirzazadeh
|
6 |
2
Minseok Kim
|
0 VSU |
Muminjon Abdullaev - Artur Vititin
130 kg Masculino Octavos
domingo, 1 ago 2021
04:49
|
Nombre |
Puntos |
1
Muminjon Abdullaev
|
8 |
2
Artur Vititin
|
0 VSU |
Yasmani Acosta Fernandez - Amine Guennichi
130 kg Masculino Octavos
domingo, 1 ago 2021
04:49
|
Nombre |
Puntos |
1
Yasmani Acosta Fernandez
|
5 |
2
Amine Guennichi
|
1 VP01 |
Iakobi Kajaia - Elias Kuosmanen
130 kg Masculino Octavos
domingo, 1 ago 2021
04:49
|
Nombre |
Puntos |
1
Iakobi Kajaia
|
9 |
2
Elias Kuosmanen
|
0 VFA |
Sergey Semenov - Abdellatif Mohamed
130 kg Masculino Octavos
domingo, 1 ago 2021
04:49
|
Nombre |
Puntos |
1
Sergey Semenov
|
3 |
2
Abdellatif Mohamed
|
1 VP01 |
Cuartos
Riza Kayaalp - Eduard Popp
130 kg Masculino Cuartos
domingo, 1 ago 2021
05:17
|
Nombre |
Puntos |
1
Riza Kayaalp
|
6 |
2
Eduard Popp
|
2 VP01 |
Mijain Lopez Nunez - Amin Mirzazadeh
130 kg Masculino Cuartos
domingo, 1 ago 2021
05:17
|
Nombre |
Puntos |
1
Mijain Lopez Nunez
|
8 |
2
Amin Mirzazadeh
|
0 VSU |
Yasmani Acosta Fernandez - Muminjon Abdullaev
130 kg Masculino Cuartos
domingo, 1 ago 2021
05:17
|
Nombre |
Puntos |
1
Yasmani Acosta Fernandez
|
2 |
2
Muminjon Abdullaev
|
0 VP0 |
Iakobi Kajaia - Sergei Semenov
130 kg Masculino Cuartos
domingo, 1 ago 2021
05:17
|
Nombre |
Puntos |
1
Iakobi Kajaia
|
3 |
2
Sergei Semenov
|
1 VP01 |
Semifinales
Mijain Lopez Nunez - Riza Kayaalp
130 kg Masculino Semifinales
domingo, 1 ago 2021
11:45
|
Nombre |
Puntos |
1
Mijain Lopez Nunez
|
2 |
2
Riza Kayaalp
|
0 VP0 |
Iakobi Kajaia - Yasmani Acosta Fernandez
130 kg Masculino Semifinales
domingo, 1 ago 2021
11:45
|
Nombre |
Puntos |
1
Iakobi Kajaia
|
1 |
2
Yasmani Acosta Fernandez
|
1 VP0 |
Ronda 1 Repesca
Amin Mirzazadeh - Alin Alexuc Ciurariu
130 kg Masculino Ronda 1 Repesca
lunes, 2 ago 2021
04:10
|
Nombre |
Puntos |
1
Amin Mirzazadeh
|
5 |
2
Alin Alexuc Ciurariu
|
1 |
Sergei Semenov - Elias Kuosmanen
130 kg Masculino Ronda 1 Repesca
lunes, 2 ago 2021
04:10
|
Nombre |
Puntos |
1
Sergei Semenov
|
11 |
2
Elias Kuosmanen
|
0 |
Combate por el Bronce
Riza Kayaalp - Amin Mirzazadeh
130 kg Masculino Combate por el Bronce
lunes, 2 ago 2021
13:10
|
Nombre |
Puntos |
1
Riza Kayaalp
|
7 |
2
Amin Mirzazadeh
|
2 |
Sergei Semenov - Yasmani Acosta Fernandez
130 kg Masculino Combate por el Bronce
lunes, 2 ago 2021
13:10
|
Nombre |
Puntos |
1
Sergei Semenov
|
1 |
2
Yasmani Acosta Fernandez
|
1 |
Final
Mijain Lopez Nunez - Iakobi Kajaia
130 kg Masculino Final
lunes, 2 ago 2021
13:20
|
Nombre |
Puntos |
1
Mijain Lopez Nunez
|
5 |
2
Iakobi Kajaia
|
0 |
76 kg
Femenino
Femenino
Octavos
Adeline Maria Gray - Zaineb Sghaier
76 kg Femenino Octavos
domingo, 1 ago 2021
04:49
|
Nombre |
Puntos |
1
Adeline Maria Gray
|
8 |
2
Zaineb Sghaier
|
0 VFA |
Yasemin Adar - Aline Da Silva Ferreira
76 kg Femenino Octavos
domingo, 1 ago 2021
04:49
|
Nombre |
Puntos |
1
Yasemin Adar
|
6 |
2
Aline Da Silva Ferreira
|
0 VPO |
Natalia Vorobieva - Samar Amer Ibrahim Hamza
76 kg Femenino Octavos
domingo, 1 ago 2021
04:49
|
Nombre |
Puntos |
1
Natalia Vorobieva
|
16 |
2
Samar Amer Ibrahim Hamza
|
12 VP01 |
Aiperi Medet Kyzy - Elmira Syzdykova
76 kg Femenino Octavos
domingo, 1 ago 2021
04:49
|
Nombre |
Puntos |
1
Aiperi Medet Kyzy
|
8 |
2
Elmira Syzdykova
|
1 VP01 |
Hiroe Minagawa - Burmaa Ochirbat
76 kg Femenino Octavos
domingo, 1 ago 2021
04:49
|
Nombre |
Puntos |
1
Hiroe Minagawa
|
8 |
2
Burmaa Ochirbat
|
0 VP0 |
Epp Maee - Erica Elizabeth Wiebe
76 kg Femenino Octavos
domingo, 1 ago 2021
04:49
|
Nombre |
Puntos |
1
Epp Maee
|
5 |
2
Erica Elizabeth Wiebe
|
4 VP01 |
Qian Zhou - Alla Belinska
76 kg Femenino Octavos
domingo, 1 ago 2021
04:49
|
Nombre |
Puntos |
1
Qian Zhou
|
4 |
2
Alla Belinska
|
3 VP01 |
Aline Rotter Focken - Vasilisa Marzaliuk
76 kg Femenino Octavos
domingo, 1 ago 2021
04:49
|
Nombre |
Puntos |
1
Aline Rotter Focken
|
2 |
2
Vasilisa Marzaliuk
|
1 VP01 |
Cuartos
Adeline Maria Gray - Yasemin Adar
76 kg Femenino Cuartos
domingo, 1 ago 2021
05:17
|
Nombre |
Puntos |
1
Adeline Maria Gray
|
6 |
2
Yasemin Adar
|
4 VP01 |
Aiperi Medet Kyzy - Natalia Vorobieva
76 kg Femenino Cuartos
domingo, 1 ago 2021
05:17
|
Nombre |
Puntos |
1
Aiperi Medet Kyzy
|
12 |
2
Natalia Vorobieva
|
0 VSU |
Hiroe Minagawa - Epp Maee
76 kg Femenino Cuartos
domingo, 1 ago 2021
05:17
|
Nombre |
Puntos |
1
Hiroe Minagawa
|
3 |
2
Epp Maee
|
0 VP0 |
Aline Rotter Focken - Qian Zhou
76 kg Femenino Cuartos
domingo, 1 ago 2021
05:17
|
Nombre |
Puntos |
1
Aline Rotter Focken
|
8 |
2
Qian Zhou
|
3 VP01 |
Semifinales
Adeline Maria Gray - Aiperi Medet Kyzy
76 kg Femenino Semifinales
domingo, 1 ago 2021
12:05
|
Nombre |
Puntos |
1
Adeline Maria Gray
|
3 |
2
Aiperi Medet Kyzy
|
2 VP01 |
Aline Rotter Focken - Hiroe Minagawa
76 kg Femenino Semifinales
domingo, 1 ago 2021
12:05
|
Nombre |
Puntos |
1
Aline Rotter Focken
|
3 |
2
Hiroe Minagawa
|
1 VP01 |
Ronda 1 Repesca
Yasemin Adar - Zaineb Sghaier
76 kg Femenino Ronda 1 Repesca
lunes, 2 ago 2021
04:10
|
Nombre |
Puntos |
1
Yasemin Adar
|
2 |
2
Zaineb Sghaier
|
0 |
Qian Zhou - Vasilisa Marzaliuk
76 kg Femenino Ronda 1 Repesca
lunes, 2 ago 2021
04:10
|
Nombre |
Puntos |
1
Qian Zhou
|
2 |
2
Vasilisa Marzaliuk
|
1 |
Combate por el Bronce
Yasemin Adar - Aiperi Medet Kyzy
76 kg Femenino Combate por el Bronce
lunes, 2 ago 2021
14:05
|
Nombre |
Puntos |
1
Yasemin Adar
|
4 |
2
Aiperi Medet Kyzy
|
0 |
Qian Zhou - Hiroe Minagawa
76 kg Femenino Combate por el Bronce
lunes, 2 ago 2021
14:05
|
Nombre |
Puntos |
1
Qian Zhou
|
2 |
2
Hiroe Minagawa
|
0 |
Final
Aline Rotter Focken - Adeline Maria Gray
76 kg Femenino Final
lunes, 2 ago 2021
14:15
|
Nombre |
Puntos |
1
Aline Rotter Focken
|
7 |
2
Adeline Maria Gray
|
3 |
77 kg
Masculino
Masculino
Octavos
Tamas Lorincz - Zied Ait Ouagram
77 kg Masculino Octavos
lunes, 2 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Tamas Lorincz
|
0 |
2
Zied Ait Ouagram
|
0 |
Shohei Yabiku - Demeu Zhadrayev
77 kg Masculino Octavos
lunes, 2 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Shohei Yabiku
|
5 |
2
Demeu Zhadrayev
|
3 |
Bozo Starcevic - Aik Mnatsakanian
77 kg Masculino Octavos
lunes, 2 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Bozo Starcevic
|
3 |
2
Aik Mnatsakanian
|
1 |
Mohammadali Geraei - Yosvanys Pena Flores
77 kg Masculino Octavos
lunes, 2 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Mohammadali Geraei
|
7 |
2
Yosvanys Pena Flores
|
3 |
Karapet Chalyan - Jalgasbay Berdimuratov
77 kg Masculino Octavos
lunes, 2 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Karapet Chalyan
|
5 |
2
Jalgasbay Berdimuratov
|
0 |
Aleksandr Chekhirkin - Alfonso Antonio Leyva Yepez
77 kg Masculino Octavos
lunes, 2 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Aleksandr Chekhirkin
|
7 |
2
Alfonso Antonio Leyva Yepez
|
0 |
Akzhol Makhmudov - Lamjed Maafi
77 kg Masculino Octavos
lunes, 2 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Akzhol Makhmudov
|
11 |
2
Lamjed Maafi
|
0 |
Rafig Huseynov - Alex michel Bjurberg kessidis
77 kg Masculino Octavos
lunes, 2 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Rafig Huseynov
|
1 |
2
Alex michel Bjurberg kessidis
|
1 |
Cuartos
Tamas Lorincz - Shohei Yabiku
77 kg Masculino Cuartos
lunes, 2 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Tamas Lorincz
|
3 |
2
Shohei Yabiku
|
1 |
Mohammadali Geraei - Bozo Starcevic
77 kg Masculino Cuartos
lunes, 2 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Mohammadali Geraei
|
5 |
2
Bozo Starcevic
|
5 |
Karapet Chalyan - Aleksandr Chekhirkin
77 kg Masculino Cuartos
lunes, 2 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Karapet Chalyan
|
2 |
2
Aleksandr Chekhirkin
|
1 |
Akzhol Makhmudov - Rafig Huseynov
77 kg Masculino Cuartos
lunes, 2 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Akzhol Makhmudov
|
9 |
2
Rafig Huseynov
|
1 |
Semifinales
Tamas Lorincz - Mohammadali Geraei
77 kg Masculino Semifinales
lunes, 2 ago 2021
11:25
|
Nombre |
Puntos |
1
Tamas Lorincz
|
6 |
2
Mohammadali Geraei
|
5 |
Akzhol Makhmudov - Karapet Chalyan
77 kg Masculino Semifinales
lunes, 2 ago 2021
11:25
|
Nombre |
Puntos |
1
Akzhol Makhmudov
|
6 |
2
Karapet Chalyan
|
2 |
Ronda 1 Repesca
Rafig Huseynov - Lamjed Maafi
77 kg Masculino Ronda 1 Repesca
martes, 3 ago 2021
04:10
|
Nombre |
Puntos |
1
Rafig Huseynov
|
11 |
2
Lamjed Maafi
|
1 |
Combate por el Bronce
Shohei Yabiku - Mohammadali Geraei
77 kg Masculino Combate por el Bronce
martes, 3 ago 2021
12:40
|
Nombre |
Puntos |
1
Shohei Yabiku
|
13 |
2
Mohammadali Geraei
|
3 |
Rafig Huseynov - Karapet Chalyan
77 kg Masculino Combate por el Bronce
martes, 3 ago 2021
12:40
|
Nombre |
Puntos |
1
Rafig Huseynov
|
4 |
2
Karapet Chalyan
|
1 |
Final
Tamas Lorincz - Akzhol Makhmudov
77 kg Masculino Final
martes, 3 ago 2021
12:50
|
Nombre |
Puntos |
1
Tamas Lorincz
|
1 |
2
Akzhol Makhmudov
|
1 |
97 kg
Masculino
Masculino
Octavos
Musa Evloev - Giorgi Melia
97 kg Masculino Octavos
lunes, 2 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Musa Evloev
|
3 |
2
Giorgi Melia
|
1 |
Alex Gergo Szoke - Artur Omarov
97 kg Masculino Octavos
lunes, 2 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Alex Gergo Szoke
|
3 |
2
Artur Omarov
|
1 |
Tracy Gangelo Hancock - Mihail Kajaia
97 kg Masculino Octavos
lunes, 2 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Tracy Gangelo Hancock
|
5 |
2
Mihail Kajaia
|
1 |
Tadeusz Michalik - Haikel Achouri
97 kg Masculino Octavos
lunes, 2 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Tadeusz Michalik
|
10 |
2
Haikel Achouri
|
0 |
Mohammadhadi Saravi - Adem Boudjemline
97 kg Masculino Octavos
lunes, 2 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Mohammadhadi Saravi
|
9 |
2
Adem Boudjemline
|
0 |
Kiril Milenov Milov - Cenk Ildem
97 kg Masculino Octavos
lunes, 2 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Kiril Milenov Milov
|
3 |
2
Cenk Ildem
|
1 |
Arvi Martin Savolainen - Gabriel Alejandro Rosillo Kindelan
97 kg Masculino Octavos
lunes, 2 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Arvi Martin Savolainen
|
3 |
2
Gabriel Alejandro Rosillo Kindelan
|
1 |
Artur Aleksanyan - Uzur Dzhuzupbekov
97 kg Masculino Octavos
lunes, 2 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Artur Aleksanyan
|
4 |
2
Uzur Dzhuzupbekov
|
1 |
Cuartos
Musa Evloev - Alex Gergo Szoke
97 kg Masculino Cuartos
lunes, 2 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Musa Evloev
|
6 |
2
Alex Gergo Szoke
|
2 |
Tadeusz Michalik - Tracy Gangelo Hancock
97 kg Masculino Cuartos
lunes, 2 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Tadeusz Michalik
|
4 |
2
Tracy Gangelo Hancock
|
3 |
Mohammadhadi Saravi - Kiril Milenov Milov
97 kg Masculino Cuartos
lunes, 2 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Mohammadhadi Saravi
|
6 |
2
Kiril Milenov Milov
|
0 |
Artur Aleksanyan - Arvi Martin Savolainen
97 kg Masculino Cuartos
lunes, 2 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Artur Aleksanyan
|
5 |
2
Arvi Martin Savolainen
|
1 |
Semifinales
Musa Evloev - Tadeusz Michalik
97 kg Masculino Semifinales
lunes, 2 ago 2021
11:45
|
Nombre |
Puntos |
1
Musa Evloev
|
7 |
2
Tadeusz Michalik
|
1 |
Artur Aleksanyan - Mohammadhadi Saravi
97 kg Masculino Semifinales
lunes, 2 ago 2021
11:45
|
Nombre |
Puntos |
1
Artur Aleksanyan
|
4 |
2
Mohammadhadi Saravi
|
1 |
Ronda 1 Repesca
Alex Gergo Szoke - Giorgi Melia
97 kg Masculino Ronda 1 Repesca
martes, 3 ago 2021
04:10
|
Nombre |
Puntos |
1
Alex Gergo Szoke
|
5 |
2
Giorgi Melia
|
1 |
Arvi Martin Savolainen - Uzur Dzhuzupbekov
97 kg Masculino Ronda 1 Repesca
martes, 3 ago 2021
04:10
|
Nombre |
Puntos |
1
Arvi Martin Savolainen
|
4 |
2
Uzur Dzhuzupbekov
|
1 |
Combate por el Bronce
Tadeusz Michalik - Alex Gergo Szoke
97 kg Masculino Combate por el Bronce
martes, 3 ago 2021
13:10
|
Nombre |
Puntos |
1
Tadeusz Michalik
|
10 |
2
Alex Gergo Szoke
|
0 |
Mohammadhadi Saravi - Arvi Martin Savolainen
97 kg Masculino Combate por el Bronce
martes, 3 ago 2021
13:10
|
Nombre |
Puntos |
1
Mohammadhadi Saravi
|
9 |
2
Arvi Martin Savolainen
|
2 |
Final
Musa Evloev - Artur Aleksanyan
97 kg Masculino Final
martes, 3 ago 2021
13:20
|
Nombre |
Puntos |
1
Musa Evloev
|
5 |
2
Artur Aleksanyan
|
1 |
68 kg
Femenino
Femenino
Octavos
Tamyra Marianna Stock Mensah - Sara Dosho
68 kg Femenino Octavos
lunes, 2 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Tamyra Marianna Stock Mensah
|
10 |
2
Sara Dosho
|
0 |
Feng Zhou - Yudari Sanchez Rodriguez
68 kg Femenino Octavos
lunes, 2 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Feng Zhou
|
13 |
2
Yudari Sanchez Rodriguez
|
2 |
Alla Cherkasova - Agnieszka Jadwiga Wieszczek Kordus
68 kg Femenino Octavos
lunes, 2 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Alla Cherkasova
|
11 |
2
Agnieszka Jadwiga Wieszczek Kordus
|
0 |
Anna Carmen Schell - Enas Ahmed
68 kg Femenino Octavos
lunes, 2 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Anna Carmen Schell
|
7 |
2
Enas Ahmed
|
0 |
Battsetseg Soronzonbold - Koumba Larroque
68 kg Femenino Octavos
lunes, 2 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Battsetseg Soronzonbold
|
4 |
2
Koumba Larroque
|
3 |
Khanum Velieva - Danielle Suzanne Lappage
68 kg Femenino Octavos
lunes, 2 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Khanum Velieva
|
7 |
2
Danielle Suzanne Lappage
|
0 |
Meerim Zhumanazarova - Mimi Nikolova Hristova
68 kg Femenino Octavos
lunes, 2 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Meerim Zhumanazarova
|
7 |
2
Mimi Nikolova Hristova
|
5 |
Blessing Oborududu - Elis Manolova
68 kg Femenino Octavos
lunes, 2 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Blessing Oborududu
|
13 |
2
Elis Manolova
|
2 |
Cuartos
Tamyra Marianna Stock Mensah - Feng Zhou
68 kg Femenino Cuartos
lunes, 2 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Tamyra Marianna Stock Mensah
|
10 |
2
Feng Zhou
|
0 |
Alla Cherkasova - Anna Carmen Schell
68 kg Femenino Cuartos
lunes, 2 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Alla Cherkasova
|
6 |
2
Anna Carmen Schell
|
0 |
Battsetseg Soronzonbold - Khanum Velieva
68 kg Femenino Cuartos
lunes, 2 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Battsetseg Soronzonbold
|
8 |
2
Khanum Velieva
|
5 |
Blessing Oborududu - Meerim Zhumanazarova
68 kg Femenino Cuartos
lunes, 2 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Blessing Oborududu
|
3 |
2
Meerim Zhumanazarova
|
2 |
Semifinales
Tamyra Marianna Stock Mensah - Alla Cherkasova
68 kg Femenino Semifinales
lunes, 2 ago 2021
12:05
|
Nombre |
Puntos |
1
Tamyra Marianna Stock Mensah
|
10 |
2
Alla Cherkasova
|
4 |
Blessing Oborududu - Battsetseg Soronzonbold
68 kg Femenino Semifinales
lunes, 2 ago 2021
12:05
|
Nombre |
Puntos |
1
Blessing Oborududu
|
7 |
2
Battsetseg Soronzonbold
|
2 |
Ronda 1 Repesca
Sara Dosho - Feng Zhou
68 kg Femenino Ronda 1 Repesca
martes, 3 ago 2021
04:10
|
Nombre |
Puntos |
1
Sara Dosho
|
7 |
2
Feng Zhou
|
2 |
Meerim Zhumanazarova - Elis Manolova
68 kg Femenino Ronda 1 Repesca
martes, 3 ago 2021
04:10
|
Nombre |
Puntos |
1
Meerim Zhumanazarova
|
4 |
2
Elis Manolova
|
1 |
Combate por el Bronce
Alla Cherkasova - Sara Dosho
68 kg Femenino Combate por el Bronce
martes, 3 ago 2021
14:05
|
Nombre |
Puntos |
1
Alla Cherkasova
|
2 |
2
Sara Dosho
|
0 |
Meerim Zhumanazarova - Battsetseg Soronzonbold
68 kg Femenino Combate por el Bronce
martes, 3 ago 2021
14:05
|
Nombre |
Puntos |
1
Meerim Zhumanazarova
|
10 |
2
Battsetseg Soronzonbold
|
1 |
Final
Tamyra Marianna Stock Mensah - Blessing Oborududu
68 kg Femenino Final
martes, 3 ago 2021
14:15
|
Nombre |
Puntos |
1
Tamyra Marianna Stock Mensah
|
4 |
2
Blessing Oborududu
|
1 |
87 kg
Masculino
Masculino
Octavos
Viktor Lorincz - Atabek Azisbekov
87 kg Masculino Octavos
martes, 3 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Viktor Lorincz
|
6 |
2
Atabek Azisbekov
|
1 |
Denis Maksymilian Kudla - Nursultan Tursynov
87 kg Masculino Octavos
martes, 3 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Denis Maksymilian Kudla
|
4 |
2
Nursultan Tursynov
|
1 |
Mohamed Metwally - Kiryl Maskevich
87 kg Masculino Octavos
martes, 3 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Mohamed Metwally
|
9 |
2
Kiryl Maskevich
|
1 |
Daniel Gregorich Hechavarria - Islam Abbasov
87 kg Masculino Octavos
martes, 3 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Daniel Gregorich Hechavarria
|
3 |
2
Islam Abbasov
|
1 |
Rustam Assakalov - Lasha Gobadze
87 kg Masculino Octavos
martes, 3 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Rustam Assakalov
|
6 |
2
Lasha Gobadze
|
5 |
Ivan Huklek - John Walter Stefanowicz Jr
87 kg Masculino Octavos
martes, 3 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Ivan Huklek
|
5 |
2
John Walter Stefanowicz Jr
|
3 |
Bachir Sid azara - Fei Peng
87 kg Masculino Octavos
martes, 3 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Bachir Sid azara
|
11 |
2
Fei Peng
|
1 |
Zhan Beleniuk - Zurabi Datunashvili
87 kg Masculino Octavos
martes, 3 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Zhan Beleniuk
|
3 |
2
Zurabi Datunashvili
|
1 |
Cuartos
Viktor Lorincz - Denis Maksymilian Kudla
87 kg Masculino Cuartos
martes, 3 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Viktor Lorincz
|
1 |
2
Denis Maksymilian Kudla
|
1 |
Mohamed Metwally - Daniel Gregorich Hechavarria
87 kg Masculino Cuartos
martes, 3 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Mohamed Metwally
|
4 |
2
Daniel Gregorich Hechavarria
|
0 |
Ivan Huklek - Rustam Assakalov
87 kg Masculino Cuartos
martes, 3 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Ivan Huklek
|
4 |
2
Rustam Assakalov
|
1 |
Zhan Beleniuk - Bachir Sid azara
87 kg Masculino Cuartos
martes, 3 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Zhan Beleniuk
|
1 |
2
Bachir Sid azara
|
1 |
Semifinales
Viktor Lorincz - Mohamed Metwally
87 kg Masculino Semifinales
martes, 3 ago 2021
11:45
|
Nombre |
Puntos |
1
Viktor Lorincz
|
9 |
2
Mohamed Metwally
|
2 |
Zhan Beleniuk - Ivan Huklek
87 kg Masculino Semifinales
martes, 3 ago 2021
11:45
|
Nombre |
Puntos |
1
Zhan Beleniuk
|
7 |
2
Ivan Huklek
|
1 |
Ronda 1 Repesca
Denis Maksymilian Kudla - Atabek Azisbekov
87 kg Masculino Ronda 1 Repesca
miércoles, 4 ago 2021
04:10
|
Nombre |
Puntos |
1
Denis Maksymilian Kudla
|
10 |
2
Atabek Azisbekov
|
2 |
Zurabi Datunashvili - Bachir Sid azara
87 kg Masculino Ronda 1 Repesca
miércoles, 4 ago 2021
04:10
|
Nombre |
Puntos |
1
Zurabi Datunashvili
|
5 |
2
Bachir Sid azara
|
1 |
Combate por el Bronce
Denis Maksymilian Kudla - Mohamed Metwally
87 kg Masculino Combate por el Bronce
miércoles, 4 ago 2021
13:10
|
Nombre |
Puntos |
1
Denis Maksymilian Kudla
|
8 |
2
Mohamed Metwally
|
1 |
Zurabi Datunashvili - Ivan Huklek
87 kg Masculino Combate por el Bronce
miércoles, 4 ago 2021
13:10
|
Nombre |
Puntos |
1
Zurabi Datunashvili
|
6 |
2
Ivan Huklek
|
1 |
Final
Zhan Beleniuk - Viktor Lorincz
87 kg Masculino Final
miércoles, 4 ago 2021
13:20
|
Nombre |
Puntos |
1
Zhan Beleniuk
|
5 |
2
Viktor Lorincz
|
1 |
62 kg
Femenino
Femenino
Octavos
Aisuluu Tynybekova - Anastasija Grigorjeva
62 kg Femenino Octavos
martes, 3 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Aisuluu Tynybekova
|
8 |
2
Anastasija Grigorjeva
|
0 |
Kriszta Tunde Incze - Marianna Sastin
62 kg Femenino Octavos
martes, 3 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Kriszta Tunde Incze
|
3 |
2
Marianna Sastin
|
1 |
Iryna Koliadenko - Aminat Adeniyi
62 kg Femenino Octavos
martes, 3 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Iryna Koliadenko
|
4 |
2
Aminat Adeniyi
|
2 |
Jia Long - Kayla Colleen Kiyoko Miracle
62 kg Femenino Octavos
martes, 3 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Jia Long
|
3 |
2
Kayla Colleen Kiyoko Miracle
|
2 |
Yukako Kawai - Liubov Ovcharova
62 kg Femenino Octavos
martes, 3 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Yukako Kawai
|
10 |
2
Liubov Ovcharova
|
0 |
Henna Katarina Johansson - Marwa Amri
62 kg Femenino Octavos
martes, 3 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Henna Katarina Johansson
|
5 |
2
Marwa Amri
|
1 |
Bolortuya Khurelkhuu - Sonam Malik
62 kg Femenino Octavos
martes, 3 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Bolortuya Khurelkhuu
|
2 |
2
Sonam Malik
|
2 |
Taybe Mustafa Yusein - Lais Nunes de Oliveira
62 kg Femenino Octavos
martes, 3 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Taybe Mustafa Yusein
|
4 |
2
Lais Nunes de Oliveira
|
1 |
Cuartos
Aisuluu Tynybekova - Kriszta Tunde Incze
62 kg Femenino Cuartos
martes, 3 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Aisuluu Tynybekova
|
6 |
2
Kriszta Tunde Incze
|
0 |
Iryna Koliadenko - Jia Long
62 kg Femenino Cuartos
martes, 3 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Iryna Koliadenko
|
4 |
2
Jia Long
|
0 |
Yukako Kawai - Henna Katarina Johansson
62 kg Femenino Cuartos
martes, 3 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Yukako Kawai
|
10 |
2
Henna Katarina Johansson
|
2 |
Taybe Yusein - Bolortuya Khurelkhuu
62 kg Femenino Cuartos
martes, 3 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Taybe Yusein
|
10 |
2
Bolortuya Khurelkhuu
|
0 |
Semifinales
Aisuluu Tynybekova - Iryna Koliadenko
62 kg Femenino Semifinales
martes, 3 ago 2021
12:05
|
Nombre |
Puntos |
1
Aisuluu Tynybekova
|
10 |
2
Iryna Koliadenko
|
0 |
Yukako Kawai - Taybe Mustafa Yusein
62 kg Femenino Semifinales
martes, 3 ago 2021
12:05
|
Nombre |
Puntos |
1
Yukako Kawai
|
3 |
2
Taybe Mustafa Yusein
|
2 |
Ronda 1 Repesca
Anastasija Grigorjeva - Kriszta Tunde Incze
62 kg Femenino Ronda 1 Repesca
miércoles, 4 ago 2021
04:10
|
Nombre |
Puntos |
1
Anastasija Grigorjeva
|
14 |
2
Kriszta Tunde Incze
|
7 |
Liubov Ovcharova - Henna Katarina Johansson
62 kg Femenino Ronda 1 Repesca
miércoles, 4 ago 2021
04:10
|
Nombre |
Puntos |
1
Liubov Ovcharova
|
8 |
2
Henna Katarina Johansson
|
7 |
Combate por el Bronce
Iryna Koliadenko - Anastasija Grigorjeva
62 kg Femenino Combate por el Bronce
miércoles, 4 ago 2021
14:05
|
Nombre |
Puntos |
1
Iryna Koliadenko
|
3 |
2
Anastasija Grigorjeva
|
1 |
Taybe Mustafa Yusein - Liubov Ovcharova
62 kg Femenino Combate por el Bronce
miércoles, 4 ago 2021
14:05
|
Nombre |
Puntos |
1
Taybe Mustafa Yusein
|
10 |
2
Liubov Ovcharova
|
0 |
Final
Yukako Kawai - Aisuluu Tynybekova
62 kg Femenino Final
miércoles, 4 ago 2021
14:20
|
Nombre |
Puntos |
1
Yukako Kawai
|
4 |
2
Aisuluu Tynybekova
|
3 |
67 kg
Masculino
Masculino
Octavos
Ramaz Zoidze - Ismael Borrero Molina
67 kg Masculino Octavos
martes, 3 ago 2021
05:26
|
Nombre |
Puntos |
1
Ramaz Zoidze
|
3 |
2
Ismael Borrero Molina
|
2 |
Aker Al Obaidi - Souleymen Nasr
67 kg Masculino Octavos
martes, 3 ago 2021
05:26
|
Nombre |
Puntos |
1
Aker Al Obaidi
|
8 |
2
Souleymen Nasr
|
0 |
Mohammadreza Geraei - Julian Stiven Horta Acevedo
67 kg Masculino Octavos
martes, 3 ago 2021
05:26
|
Nombre |
Puntos |
1
Mohammadreza Geraei
|
8 |
2
Julian Stiven Horta Acevedo
|
0 |
Frank Staebler - Mate Nemes
67 kg Masculino Octavos
martes, 3 ago 2021
05:26
|
Nombre |
Puntos |
1
Frank Staebler
|
4 |
2
Mate Nemes
|
1 |
Artem Surkov - Alejandro Sancho
67 kg Masculino Octavos
martes, 3 ago 2021
05:26
|
Nombre |
Puntos |
1
Artem Surkov
|
10 |
2
Alejandro Sancho
|
4 |
Parviz Nasibov - Fredrik Holmquist Bjerrehuus
67 kg Masculino Octavos
martes, 3 ago 2021
05:26
|
Nombre |
Puntos |
1
Parviz Nasibov
|
5 |
2
Fredrik Holmquist Bjerrehuus
|
1 |
Karen Aslanyan - Balint Korpasi
67 kg Masculino Octavos
martes, 3 ago 2021
05:26
|
Nombre |
Puntos |
1
Karen Aslanyan
|
1 |
2
Balint Korpasi
|
1 |
Mohamed Ibrahim Elsa Elsayed - Hansu Ryu
67 kg Masculino Octavos
martes, 3 ago 2021
05:26
|
Nombre |
Puntos |
1
Mohamed Ibrahim Elsa Elsayed
|
7 |
2
Hansu Ryu
|
6 |
Cuartos
Ramaz Zoidze - Aker Al Obaidi
67 kg Masculino Cuartos
martes, 3 ago 2021
05:54
|
Nombre |
Puntos |
1
Ramaz Zoidze
|
10 |
2
Aker Al Obaidi
|
0 |
Mohammadreza Geraei - Frank Staebler
67 kg Masculino Cuartos
martes, 3 ago 2021
05:54
|
Nombre |
Puntos |
1
Mohammadreza Geraei
|
5 |
2
Frank Staebler
|
5 |
Parviz Nasibov - Artem Surkov
67 kg Masculino Cuartos
martes, 3 ago 2021
05:54
|
Nombre |
Puntos |
1
Parviz Nasibov
|
1 |
2
Artem Surkov
|
1 |
Mohamed Ibrahim Elsa Elsayed - Karen Aslanyan
67 kg Masculino Cuartos
martes, 3 ago 2021
05:54
|
Nombre |
Puntos |
1
Mohamed Ibrahim Elsa Elsayed
|
7 |
2
Karen Aslanyan
|
7 |
Semifinales
Mohammadreza Geraei - Ramaz Zoidze
67 kg Masculino Semifinales
martes, 3 ago 2021
11:25
|
Nombre |
Puntos |
1
Mohammadreza Geraei
|
6 |
2
Ramaz Zoidze
|
1 |
Parviz Nasibov - Mohamed Ibrahim Elsa Elsayed
67 kg Masculino Semifinales
martes, 3 ago 2021
11:25
|
Nombre |
Puntos |
1
Parviz Nasibov
|
7 |
2
Mohamed Ibrahim Elsa Elsayed
|
6 |
Ronda 1 Repesca
Frank Staebler - Julian Stiven Horta Acevedo
67 kg Masculino Ronda 1 Repesca
miércoles, 4 ago 2021
04:10
|
Nombre |
Puntos |
1
Frank Staebler
|
8 |
2
Julian Stiven Horta Acevedo
|
0 |
Artem Surkov - Fredrik Holmquist Bjerrehuus
67 kg Masculino Ronda 1 Repesca
miércoles, 4 ago 2021
04:10
|
Nombre |
Puntos |
1
Artem Surkov
|
7 |
2
Fredrik Holmquist Bjerrehuus
|
0 |
Combate por el Bronce
Frank Staebler - Ramaz Zoidze
67 kg Masculino Combate por el Bronce
miércoles, 4 ago 2021
12:40
|
Nombre |
Puntos |
1
Frank Staebler
|
5 |
2
Ramaz Zoidze
|
4 |
Mohamed Ibrahim Elsa Elsayed - Artem Surkov
67 kg Masculino Combate por el Bronce
miércoles, 4 ago 2021
12:40
|
Nombre |
Puntos |
1
Mohamed Ibrahim Elsa Elsayed
|
1 |
2
Artem Surkov
|
1 |
Final
Mohammadreza Geraei - Parviz Nasibov
67 kg Masculino Final
miércoles, 4 ago 2021
12:50
|
Nombre |
Puntos |
1
Mohammadreza Geraei
|
9 |
2
Parviz Nasibov
|
1 |
57 kg
Masculino
Masculino
Octavos
Yuki Takahashi - Stevan Andria Micic
57 kg Masculino Octavos
miércoles, 4 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Yuki Takahashi
|
7 |
2
Stevan Andria Micic
|
0 |
Nurislam Sanayev - Diamantino Iuna Fafe
57 kg Masculino Octavos
miércoles, 4 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Nurislam Sanayev
|
7 |
2
Diamantino Iuna Fafe
|
0 |
Georgi Valentinov Vangelov - Abdelhak Kherbache
57 kg Masculino Octavos
miércoles, 4 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Georgi Valentinov Vangelov
|
11 |
2
Abdelhak Kherbache
|
0 |
Kumar Ravi - Oscar Eduardo Tigreros Urbano
57 kg Masculino Octavos
miércoles, 4 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Kumar Ravi
|
13 |
2
Oscar Eduardo Tigreros Urbano
|
2 |
Reza Atrinagharchi - Suleyman Atli
57 kg Masculino Octavos
miércoles, 4 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Reza Atrinagharchi
|
3 |
2
Suleyman Atli
|
2 |
Bekhbayar Erdenebat - Arsen Harutyunyan
57 kg Masculino Octavos
miércoles, 4 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Bekhbayar Erdenebat
|
6 |
2
Arsen Harutyunyan
|
1 |
Gulomjon Abdullaev - Minghu Liu
57 kg Masculino Octavos
miércoles, 4 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Gulomjon Abdullaev
|
10 |
2
Minghu Liu
|
2 |
Zavur Uguev - Thomas Patrick Gilman
57 kg Masculino Octavos
miércoles, 4 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Zavur Uguev
|
5 |
2
Thomas Patrick Gilman
|
4 |
Cuartos
Nurislam Sanayev - Yuki Takahashi
57 kg Masculino Cuartos
miércoles, 4 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Nurislam Sanayev
|
4 |
2
Yuki Takahashi
|
4 |
Kumar Ravi - Georgi Valentinov Vangelov
57 kg Masculino Cuartos
miércoles, 4 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Kumar Ravi
|
14 |
2
Georgi Valentinov Vangelov
|
4 |
Reza Atrinagharchi - Bekhbayar Erdenebat
57 kg Masculino Cuartos
miércoles, 4 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Reza Atrinagharchi
|
5 |
2
Bekhbayar Erdenebat
|
1 |
Zavur Uguev - Gulomjon Abdullaev
57 kg Masculino Cuartos
miércoles, 4 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Zavur Uguev
|
6 |
2
Gulomjon Abdullaev
|
6 |
Semifinales
Nurislam Sanayev - Kumar Ravi
57 kg Masculino Semifinales
miércoles, 4 ago 2021
11:22
|
Nombre |
Puntos |
1
Nurislam Sanayev
|
9 |
2
Kumar Ravi
|
7 |
Zavur Uguev - Reza Atrinagharchi
57 kg Masculino Semifinales
miércoles, 4 ago 2021
11:22
|
Nombre |
Puntos |
1
Zavur Uguev
|
8 |
2
Reza Atrinagharchi
|
3 |
Ronda 1 Repesca
Georgi Valentinov Vangelov - Oscar Eduardo Tigreros Urbano
57 kg Masculino Ronda 1 Repesca
jueves, 5 ago 2021
04:00
|
Nombre |
Puntos |
1
Georgi Valentinov Vangelov
|
13 |
2
Oscar Eduardo Tigreros Urbano
|
4 |
Thomas Patrick Gilman - Gulomjon Abdullaev
57 kg Masculino Ronda 1 Repesca
jueves, 5 ago 2021
04:00
|
Nombre |
Puntos |
1
Thomas Patrick Gilman
|
11 |
2
Gulomjon Abdullaev
|
1 |
Combate por el Bronce
Nurislam Sanayev - Georgi Valentinov Vangelov
57 kg Masculino Combate por el Bronce
jueves, 5 ago 2021
12:40
|
Nombre |
Puntos |
1
Nurislam Sanayev
|
5 |
2
Georgi Valentinov Vangelov
|
1 |
Thomas Patrick Gilman - Reza Atrinagharchi
57 kg Masculino Combate por el Bronce
jueves, 5 ago 2021
12:40
|
Nombre |
Puntos |
1
Thomas Patrick Gilman
|
9 |
2
Reza Atrinagharchi
|
1 |
Final
Zavur Uguev - Kumar Ravi
57 kg Masculino Final
jueves, 5 ago 2021
12:50
|
Nombre |
Puntos |
1
Zavur Uguev
|
7 |
2
Kumar Ravi
|
4 |
86 kg
Masculino
Masculino
Octavos
Hassan Yazdanicharati - Javrail Shapiev
86 kg Masculino Octavos
miércoles, 4 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Hassan Yazdanicharati
|
11 |
2
Javrail Shapiev
|
2 |
Stefan Reichmuth - Fateh Benferdjallah
86 kg Masculino Octavos
miércoles, 4 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Stefan Reichmuth
|
6 |
2
Fateh Benferdjallah
|
2 |
Osman Gocen - Sohsuke Takatani
86 kg Masculino Octavos
miércoles, 4 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Osman Gocen
|
2 |
2
Sohsuke Takatani
|
2 |
Artur Naifonov - Boris Makoev
86 kg Masculino Octavos
miércoles, 4 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Artur Naifonov
|
6 |
2
Boris Makoev
|
0 |
Myles Nazem Amine - Carlos Arturo Izquierdo Mendez
86 kg Masculino Octavos
miércoles, 4 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Myles Nazem Amine
|
12 |
2
Carlos Arturo Izquierdo Mendez
|
2 |
David Morris Taylor Iii - Ali Shabanau
86 kg Masculino Octavos
miércoles, 4 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
David Morris Taylor Iii
|
11 |
2
Ali Shabanau
|
0 |
Zushen Lin - Pool Ambrocio greifo
86 kg Masculino Octavos
miércoles, 4 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Zushen Lin
|
11 |
2
Pool Ambrocio greifo
|
0 |
Deepak Punia - Ekerekeme Agiomor
86 kg Masculino Octavos
miércoles, 4 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Deepak Punia
|
12 |
2
Ekerekeme Agiomor
|
1 |
Cuartos
Hassan Yazdanicharati - Stefan Reichmuth
86 kg Masculino Cuartos
miércoles, 4 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Hassan Yazdanicharati
|
12 |
2
Stefan Reichmuth
|
1 |
Artur Naifonov - Osman Gocen
86 kg Masculino Cuartos
miércoles, 4 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Artur Naifonov
|
12 |
2
Osman Gocen
|
1 |
David Morris Taylor Iii - Myles Nazem Amine
86 kg Masculino Cuartos
miércoles, 4 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
David Morris Taylor Iii
|
12 |
2
Myles Nazem Amine
|
2 |
Deepak Punia - Zushen Lin
86 kg Masculino Cuartos
miércoles, 4 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Deepak Punia
|
6 |
2
Zushen Lin
|
3 |
Semifinales
Hassan Yazdanicharati - Artur Naifonov
86 kg Masculino Semifinales
miércoles, 4 ago 2021
11:36
|
Nombre |
Puntos |
1
Hassan Yazdanicharati
|
7 |
2
Artur Naifonov
|
1 |
David Morris Taylor Iii - Deepak Punia
86 kg Masculino Semifinales
miércoles, 4 ago 2021
11:36
|
Nombre |
Puntos |
1
David Morris Taylor Iii
|
10 |
2
Deepak Punia
|
0 |
Ronda 1 Repesca
Javrail Shapiev - Stefan Reichmuth
86 kg Masculino Ronda 1 Repesca
jueves, 5 ago 2021
04:00
|
Nombre |
Puntos |
1
Javrail Shapiev
|
5 |
2
Stefan Reichmuth
|
2 |
Myles Nazem Amine - Ali Shabanau
86 kg Masculino Ronda 1 Repesca
jueves, 5 ago 2021
04:00
|
Nombre |
Puntos |
1
Myles Nazem Amine
|
2 |
2
Ali Shabanau
|
0 |
Combate por el Bronce
Artur Naifonov - Javrail Shapiev
86 kg Masculino Combate por el Bronce
jueves, 5 ago 2021
13:10
|
Nombre |
Puntos |
1
Artur Naifonov
|
2 |
2
Javrail Shapiev
|
0 |
Myles Nazem Amine - Deepak Punia
86 kg Masculino Combate por el Bronce
jueves, 5 ago 2021
13:10
|
Nombre |
Puntos |
1
Myles Nazem Amine
|
4 |
2
Deepak Punia
|
2 |
Final
David Morris Taylor Iii - Hassan Yazdanicharati
86 kg Masculino Final
jueves, 5 ago 2021
13:20
|
Nombre |
Puntos |
1
David Morris Taylor Iii
|
4 |
2
Hassan Yazdanicharati
|
3 |
57 kg
Femenino
Femenino
Octavos
Risako Kawai - Fatoumata Yarie Camara
57 kg Femenino Octavos
miércoles, 4 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Risako Kawai
|
8 |
2
Fatoumata Yarie Camara
|
2 |
Khongorzul Boldsaikhan - Mathilde Riviere
57 kg Femenino Octavos
miércoles, 4 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Khongorzul Boldsaikhan
|
7 |
2
Mathilde Riviere
|
5 |
Tetyana Kit - Siwar Bouseta
57 kg Femenino Octavos
miércoles, 4 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Tetyana Kit
|
2 |
2
Siwar Bouseta
|
0 |
Helen Louise Maroulis - Ningning Rong
57 kg Femenino Octavos
miércoles, 4 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Helen Louise Maroulis
|
8 |
2
Ningning Rong
|
4 |
Iryna Kurachkina - Anshu Malik
57 kg Femenino Octavos
miércoles, 4 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Iryna Kurachkina
|
8 |
2
Anshu Malik
|
2 |
Valeria Koblova - Alma jane Valencia escoto
57 kg Femenino Octavos
miércoles, 4 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Valeria Koblova
|
5 |
2
Alma jane Valencia escoto
|
2 |
Evelina georgieva Nikolova - Jowita Maria Wrzesien
57 kg Femenino Octavos
miércoles, 4 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Evelina georgieva Nikolova
|
3 |
2
Jowita Maria Wrzesien
|
0 |
Odunayo Folasade Adekuoroye - Anastasia Nichita
57 kg Femenino Octavos
miércoles, 4 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Odunayo Folasade Adekuoroye
|
8 |
2
Anastasia Nichita
|
2 |
Cuartos
Risako Kawai - Khongorzul Boldsaikhan
57 kg Femenino Cuartos
miércoles, 4 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Risako Kawai
|
7 |
2
Khongorzul Boldsaikhan
|
0 |
Helen Louise Maroulis - Tetyana Kit
57 kg Femenino Cuartos
miércoles, 4 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Helen Louise Maroulis
|
8 |
2
Tetyana Kit
|
0 |
Iryna Kurachkina - Valeria Koblova
57 kg Femenino Cuartos
miércoles, 4 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Iryna Kurachkina
|
6 |
2
Valeria Koblova
|
3 |
Evelina georgieva Nikolova - Anastasia Nichita
57 kg Femenino Cuartos
miércoles, 4 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Evelina georgieva Nikolova
|
6 |
2
Anastasia Nichita
|
3 |
Semifinales
Risako Kawai - Helen Louise Maroulis
57 kg Femenino Semifinales
miércoles, 4 ago 2021
11:50
|
Nombre |
Puntos |
1
Risako Kawai
|
2 |
2
Helen Louise Maroulis
|
1 |
Iryna Kurachkina - Evelina georgieva Nikolova
57 kg Femenino Semifinales
miércoles, 4 ago 2021
11:50
|
Nombre |
Puntos |
1
Iryna Kurachkina
|
11 |
2
Evelina georgieva Nikolova
|
0 |
Ronda 1 Repesca
Khongorzul Boldsaikhan - Fatoumata Yarie Camara
57 kg Femenino Ronda 1 Repesca
jueves, 5 ago 2021
04:00
|
Nombre |
Puntos |
1
Khongorzul Boldsaikhan
|
10 |
2
Fatoumata Yarie Camara
|
0 |
Valerria Koblova - Anshu Anshu
57 kg Femenino Ronda 1 Repesca
jueves, 5 ago 2021
04:00
|
Nombre |
Puntos |
1
Valerria Koblova
|
5 |
2
Anshu Anshu
|
1 |
Combate por el Bronce
Helen Louise Maroulis - Khongorzul Boldsaikhan
57 kg Femenino Combate por el Bronce
jueves, 5 ago 2021
14:05
|
Nombre |
Puntos |
1
Helen Louise Maroulis
|
11 |
2
Khongorzul Boldsaikhan
|
0 |
Evelina georgieva Nikolova - Valeria Koblova
57 kg Femenino Combate por el Bronce
jueves, 5 ago 2021
14:05
|
Nombre |
Puntos |
1
Evelina georgieva Nikolova
|
5 |
2
Valeria Koblova
|
0 |
Final
Risako Kawai - Iryna Kurachkina
57 kg Femenino Final
jueves, 5 ago 2021
14:15
|
Nombre |
Puntos |
1
Risako Kawai
|
5 |
2
Iryna Kurachkina
|
0 |
74 kg
Masculino
Masculino
Octavos
Frank Chamizo Marquez - Avtandil Kentchadze
74 kg Masculino Octavos
jueves, 5 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Frank Chamizo Marquez
|
5 |
2
Avtandil Kentchadze
|
1 |
Turan Bayramov - Vasyl Mykhailov
74 kg Masculino Octavos
jueves, 5 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Turan Bayramov
|
4 |
2
Vasyl Mykhailov
|
2 |
Mahamedkhabib Kadzimahamedau - Jeandry Garzon Caballero
74 kg Masculino Octavos
jueves, 5 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Mahamedkhabib Kadzimahamedau
|
12 |
2
Jeandry Garzon Caballero
|
8 |
Kyle douglas Dake - Mostafa Hosseinkhani
74 kg Masculino Octavos
jueves, 5 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Kyle douglas Dake
|
4 |
2
Mostafa Hosseinkhani
|
0 |
Zaurbek Sidakov - Augusto Midana
74 kg Masculino Octavos
jueves, 5 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Zaurbek Sidakov
|
12 |
2
Augusto Midana
|
2 |
Bekzod Abdurakhmonov - Franklin Gomez Matos
74 kg Masculino Octavos
jueves, 5 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Bekzod Abdurakhmonov
|
10 |
2
Franklin Gomez Matos
|
0 |
Amr Reda Ramadan Hussen - Kamil Rybicki
74 kg Masculino Octavos
jueves, 5 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Amr Reda Ramadan Hussen
|
6 |
2
Kamil Rybicki
|
1 |
Daniyar Kaisanov - Keisuke Otoguro
74 kg Masculino Octavos
jueves, 5 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Daniyar Kaisanov
|
2 |
2
Keisuke Otoguro
|
2 |
Cuartos
Frank Chamizo Marquez - Turan Bayramov
74 kg Masculino Cuartos
jueves, 5 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Frank Chamizo Marquez
|
3 |
2
Turan Bayramov
|
1 |
Mahamedkhabib Kadzimahamedau - Kyle douglas Dake
74 kg Masculino Cuartos
jueves, 5 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Mahamedkhabib Kadzimahamedau
|
11 |
2
Kyle douglas Dake
|
0 |
Zaurbek Sidakov - Bekzod Abdurakhmonov
74 kg Masculino Cuartos
jueves, 5 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Zaurbek Sidakov
|
13 |
2
Bekzod Abdurakhmonov
|
6 |
Daniyar Kaisanov - Amr Reda Ramadan Hussen
74 kg Masculino Cuartos
jueves, 5 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Daniyar Kaisanov
|
8 |
2
Amr Reda Ramadan Hussen
|
5 |
Semifinales
Mahamedkhabib Kadzimahamedau - Frank Chamizo Marquez
74 kg Masculino Semifinales
jueves, 5 ago 2021
11:25
|
Nombre |
Puntos |
1
Mahamedkhabib Kadzimahamedau
|
9 |
2
Frank Chamizo Marquez
|
7 |
Zaurbek Sidakov - Daniyar Kaisanov
74 kg Masculino Semifinales
jueves, 5 ago 2021
11:25
|
Nombre |
Puntos |
1
Zaurbek Sidakov
|
11 |
2
Daniyar Kaisanov
|
0 |
Ronda 1 Repesca
Kyle douglas Dake - Jeandry Garzon Caballero
74 kg Masculino Ronda 1 Repesca
viernes, 6 ago 2021
04:00
|
Nombre |
Puntos |
1
Kyle douglas Dake
|
10 |
2
Jeandry Garzon Caballero
|
0 |
Bekzod Abdurakhmonov - Augusto Midana
74 kg Masculino Ronda 1 Repesca
viernes, 6 ago 2021
04:00
|
Nombre |
Puntos |
1
Bekzod Abdurakhmonov
|
10 |
2
Augusto Midana
|
0 |
Combate por el Bronce
Kyle douglas Dake - Frank Chamizo Marquez
74 kg Masculino Combate por el Bronce
viernes, 6 ago 2021
12:40
|
Nombre |
Puntos |
1
Kyle douglas Dake
|
5 |
2
Frank Chamizo Marquez
|
0 |
Bekzod Abdurakhmonov - Daniyar Kaisanov
74 kg Masculino Combate por el Bronce
viernes, 6 ago 2021
12:40
|
Nombre |
Puntos |
1
Bekzod Abdurakhmonov
|
13 |
2
Daniyar Kaisanov
|
2 |
Final
Zaurbek Sidakov - Mahamedkhabib Kadzimahamedau
74 kg Masculino Final
viernes, 6 ago 2021
12:50
|
Nombre |
Puntos |
1
Zaurbek Sidakov
|
7 |
2
Mahamedkhabib Kadzimahamedau
|
0 |
125 kg
Masculino
Masculino
Octavos
GEno Petriashvili - Diaaeldin Kamal Goud Abdelmottaleb
125 kg Masculino Octavos
jueves, 5 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
GEno Petriashvili
|
11 |
2
Diaaeldin Kamal Goud Abdelmottaleb
|
0 |
Zhiwei Deng - Sergei Kozyrev
125 kg Masculino Octavos
jueves, 5 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Zhiwei Deng
|
4 |
2
Sergei Kozyrev
|
1 |
Egzon Shala - Djahid Berrahal
125 kg Masculino Octavos
jueves, 5 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Egzon Shala
|
6 |
2
Djahid Berrahal
|
0 |
Amir Hossein Zare - Oleksandr Khotsianivskyi
125 kg Masculino Octavos
jueves, 5 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Amir Hossein Zare
|
7 |
2
Oleksandr Khotsianivskyi
|
0 |
Taha Akgul - Amarveer Dhesi
125 kg Masculino Octavos
jueves, 5 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Taha Akgul
|
5 |
2
Amarveer Dhesi
|
0 |
Gable Dan Steveson - Aiaal Lazarev
125 kg Masculino Octavos
jueves, 5 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Gable Dan Steveson
|
10 |
2
Aiaal Lazarev
|
0 |
Lkhagvagerel Munkhtur - Dzianis Khramiankou
125 kg Masculino Octavos
jueves, 5 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Lkhagvagerel Munkhtur
|
8 |
2
Dzianis Khramiankou
|
4 |
Yusup Batirmurzaev - Gennadij Cudinovic
125 kg Masculino Octavos
jueves, 5 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Yusup Batirmurzaev
|
10 |
2
Gennadij Cudinovic
|
2 |
Cuartos
GEno Petriashvili - Zhiwei Deng
125 kg Masculino Cuartos
jueves, 5 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
GEno Petriashvili
|
5 |
2
Zhiwei Deng
|
2 |
Amir Hossein Zare - Egzon Shala
125 kg Masculino Cuartos
jueves, 5 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Amir Hossein Zare
|
13 |
2
Egzon Shala
|
2 |
Gable Dan Steveson - Taha Akgul
125 kg Masculino Cuartos
jueves, 5 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Gable Dan Steveson
|
8 |
2
Taha Akgul
|
0 |
Lkhagvagerel Munkhtur - Gennadij Cudinovic
125 kg Masculino Cuartos
jueves, 5 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Lkhagvagerel Munkhtur
|
6 |
2
Gennadij Cudinovic
|
5 |
Semifinales
GEno Petriashvili - Amir Hossein Zare
125 kg Masculino Semifinales
jueves, 5 ago 2021
11:45
|
Nombre |
Puntos |
1
GEno Petriashvili
|
6 |
2
Amir Hossein Zare
|
3 |
Gable Dan Steveson - Lkhagvagerel Munkhtur
125 kg Masculino Semifinales
jueves, 5 ago 2021
11:45
|
Nombre |
Puntos |
1
Gable Dan Steveson
|
5 |
2
Lkhagvagerel Munkhtur
|
0 |
Ronda 1 Repesca
Zhiwei Deng - Diaaeldin Abdelmottaleb
125 kg Masculino Ronda 1 Repesca
viernes, 6 ago 2021
04:00
|
Nombre |
Puntos |
1
Zhiwei Deng
|
7 |
2
Diaaeldin Abdelmottaleb
|
2 |
Taha Akgul - Aiaal Lazarev
125 kg Masculino Ronda 1 Repesca
viernes, 6 ago 2021
04:00
|
Nombre |
Puntos |
1
Taha Akgul
|
4 |
2
Aiaal Lazarev
|
0 |
Combate por el Bronce
Amir Hossein Zare - Zhiwei Deng
125 kg Masculino Combate por el Bronce
viernes, 6 ago 2021
13:10
|
Nombre |
Puntos |
1
Amir Hossein Zare
|
5 |
2
Zhiwei Deng
|
0 |
Taha Akgul - Lkhagvagerel Munkhtur
125 kg Masculino Combate por el Bronce
viernes, 6 ago 2021
13:10
|
Nombre |
Puntos |
1
Taha Akgul
|
5 |
2
Lkhagvagerel Munkhtur
|
0 |
Final
Gable Dan Steveson - GEno Petriashvili
125 kg Masculino Final
viernes, 6 ago 2021
13:20
|
Nombre |
Puntos |
1
Gable Dan Steveson
|
10 |
2
GEno Petriashvili
|
8 |
53 kg
Femenino
Femenino
Octavos
Vinesh Vinesh - Sofia Magdalena Mattsson
53 kg Femenino Octavos
jueves, 5 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Vinesh Vinesh
|
7 |
2
Sofia Magdalena Mattsson
|
1 |
Vanesa Kaladzinskaya - Andreea Beatrice Ana
53 kg Femenino Octavos
jueves, 5 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Vanesa Kaladzinskaya
|
10 |
2
Andreea Beatrice Ana
|
0 |
Jacarra Gwenisha Winchester - Olga Khoroshavtseva
53 kg Femenino Octavos
jueves, 5 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Jacarra Gwenisha Winchester
|
7 |
2
Olga Khoroshavtseva
|
4 |
Qianyu Pang - Laura Herin Avila
53 kg Femenino Octavos
jueves, 5 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Qianyu Pang
|
2 |
2
Laura Herin Avila
|
0 |
Luisa elizabeth Valverde melendres - Maria Prevolaraki
53 kg Femenino Octavos
jueves, 5 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Luisa elizabeth Valverde melendres
|
11 |
2
Maria Prevolaraki
|
4 |
Bolortuya Bat Ochir - Rckaela Maree Ramos Aquino
53 kg Femenino Octavos
jueves, 5 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Bolortuya Bat Ochir
|
4 |
2
Rckaela Maree Ramos Aquino
|
0 |
Roksana Marta Zasina - Tatyana Akhmetova
53 kg Femenino Octavos
jueves, 5 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Roksana Marta Zasina
|
3 |
2
Tatyana Akhmetova
|
2 |
Mayu Mukaida - Joseph Emilienne Essombe Tiako
53 kg Femenino Octavos
jueves, 5 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Mayu Mukaida
|
10 |
2
Joseph Emilienne Essombe Tiako
|
0 |
Cuartos
Vanesa Kaladzinskaya - Vinesh Vinesh
53 kg Femenino Cuartos
jueves, 5 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Vanesa Kaladzinskaya
|
9 |
2
Vinesh Vinesh
|
3 |
Qianyu Pang - Jacarra Gwenisha Winchester
53 kg Femenino Cuartos
jueves, 5 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Qianyu Pang
|
6 |
2
Jacarra Gwenisha Winchester
|
2 |
Bolortuya Bat Ochir - Luisa elizabeth Valverde melendres
53 kg Femenino Cuartos
jueves, 5 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Bolortuya Bat Ochir
|
15 |
2
Luisa elizabeth Valverde melendres
|
5 |
Mayu Mukaida - Roksana Marta Zasina
53 kg Femenino Cuartos
jueves, 5 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Mayu Mukaida
|
12 |
2
Roksana Marta Zasina
|
2 |
Semifinales
Qianyu Pang - Vanesa Kaladzinskaya
53 kg Femenino Semifinales
jueves, 5 ago 2021
12:05
|
Nombre |
Puntos |
1
Qianyu Pang
|
2 |
2
Vanesa Kaladzinskaya
|
2 |
Mayu Mukaida - Bolortuya Bat Ochir
53 kg Femenino Semifinales
jueves, 5 ago 2021
12:05
|
Nombre |
Puntos |
1
Mayu Mukaida
|
6 |
2
Bolortuya Bat Ochir
|
3 |
Ronda 1 Repesca
Jacarra Gwenisha Winchester - Laura Herin Avila
53 kg Femenino Ronda 1 Repesca
viernes, 6 ago 2021
04:00
|
Nombre |
Puntos |
1
Jacarra Gwenisha Winchester
|
5 |
2
Laura Herin Avila
|
0 |
Joseph Emilienne Essombe Tiako - Roksana Marta Zasina
53 kg Femenino Ronda 1 Repesca
viernes, 6 ago 2021
04:00
|
Nombre |
Puntos |
1
Joseph Emilienne Essombe Tiako
|
4 |
2
Roksana Marta Zasina
|
4 |
Combate por el Bronce
Vanesa Kaladzinskaya - Jacarra Gwenisha Winchester
53 kg Femenino Combate por el Bronce
viernes, 6 ago 2021
14:05
|
Nombre |
Puntos |
1
Vanesa Kaladzinskaya
|
4 |
2
Jacarra Gwenisha Winchester
|
0 |
Bolortuya Bat Ochir - Joseph Emilienne Essombe Tiako
53 kg Femenino Combate por el Bronce
viernes, 6 ago 2021
14:05
|
Nombre |
Puntos |
1
Bolortuya Bat Ochir
|
14 |
2
Joseph Emilienne Essombe Tiako
|
4 |
Final
Mayu Mukaida - Qianyu Pang
53 kg Femenino Final
viernes, 6 ago 2021
14:15
|
Nombre |
Puntos |
1
Mayu Mukaida
|
5 |
2
Qianyu Pang
|
4 |
65 kg
Masculino
Masculino
Octavos
Gadzhimurad Rashidov - Vazgen Tevanyan
65 kg Masculino Octavos
viernes, 6 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Gadzhimurad Rashidov
|
6 |
2
Vazgen Tevanyan
|
0 |
Magomedmurad Gadzhiev - Georgios Pilidis
65 kg Masculino Octavos
viernes, 6 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Magomedmurad Gadzhiev
|
11 |
2
Georgios Pilidis
|
0 |
Takuto Otoguro - Tulga Tumur Ochir
65 kg Masculino Octavos
viernes, 6 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Takuto Otoguro
|
6 |
2
Tulga Tumur Ochir
|
3 |
Iszmail Muszukajev - Agustin alejandro Destribats
65 kg Masculino Octavos
viernes, 6 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Iszmail Muszukajev
|
9 |
2
Agustin alejandro Destribats
|
6 |
Daulet Niyazbekov - Alejandro Enrique Valdes Tobier
65 kg Masculino Octavos
viernes, 6 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Daulet Niyazbekov
|
21 |
2
Alejandro Enrique Valdes Tobier
|
11 |
Haji Aliyev - Adama Diatta
65 kg Masculino Octavos
viernes, 6 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Haji Aliyev
|
4 |
2
Adama Diatta
|
0 |
Morteza Ghiasi Cheka - Haithem Dakhlaoui
65 kg Masculino Octavos
viernes, 6 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Morteza Ghiasi Cheka
|
5 |
2
Haithem Dakhlaoui
|
1 |
Bajrang Punia - Ernazar Akmataliev
65 kg Masculino Octavos
viernes, 6 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Bajrang Punia
|
3 |
2
Ernazar Akmataliev
|
3 |
Cuartos
Gadzhimurad Rashidov - Magomedmurad Gadzhiev
65 kg Masculino Cuartos
viernes, 6 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Gadzhimurad Rashidov
|
6 |
2
Magomedmurad Gadzhiev
|
2 |
Takuto Otoguro - Iszmail Muszukajev
65 kg Masculino Cuartos
viernes, 6 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Takuto Otoguro
|
4 |
2
Iszmail Muszukajev
|
1 |
Haji Aliyev - Daulet Niyazbekov
65 kg Masculino Cuartos
viernes, 6 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Haji Aliyev
|
9 |
2
Daulet Niyazbekov
|
1 |
Bajrang Punia - Morteza Ghiasi Cheka
65 kg Masculino Cuartos
viernes, 6 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Bajrang Punia
|
2 |
2
Morteza Ghiasi Cheka
|
1 |
Semifinales
Takuto Otoguro - Gadzhimurad Rashidov
65 kg Masculino Semifinales
viernes, 6 ago 2021
11:25
|
Nombre |
Puntos |
1
Takuto Otoguro
|
3 |
2
Gadzhimurad Rashidov
|
2 |
Haji Aliyev - Bajrang Punia
65 kg Masculino Semifinales
viernes, 6 ago 2021
11:25
|
Nombre |
Puntos |
1
Haji Aliyev
|
12 |
2
Bajrang Punia
|
5 |
Ronda 1 Repesca
Iszmail Muszukajev - Tulga Tumur Ochir
65 kg Masculino Ronda 1 Repesca
sábado, 7 ago 2021
11:55
|
Nombre |
Puntos |
1
Iszmail Muszukajev
|
4 |
2
Tulga Tumur Ochir
|
2 VP01 |
Daulet Shabannay - Adama Diatta
65 kg Masculino Ronda 1 Repesca
sábado, 7 ago 2021
11:55
|
Nombre |
Puntos |
1
Daulet Shabannay
|
10 |
2
Adama Diatta
|
0 VSU |
Combate por el Bronce
Gadzhimurad Rashidov - Iszmail Muszukajev
65 kg Masculino Combate por el Bronce
sábado, 7 ago 2021
12:40
|
Nombre |
Puntos |
1
Gadzhimurad Rashidov
|
5 |
2
Iszmail Muszukajev
|
0 VPO |
Bajrang Punia - Daulet Niyazbekov
65 kg Masculino Combate por el Bronce
sábado, 7 ago 2021
12:40
|
Nombre |
Puntos |
1
Bajrang Punia
|
8 |
2
Daulet Niyazbekov
|
0 VPO |
Final
Takuto Otoguro - Haji Aliyev
65 kg Masculino Final
sábado, 7 ago 2021
12:50
|
Nombre |
Puntos |
1
Takuto Otoguro
|
5 |
2
Haji Aliyev
|
4 VP01 |
97 kg
Masculino
Masculino
Octavos
Abdulrashid Sadulaev - Sharif Sharifov
97 kg Masculino Octavos
viernes, 6 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Abdulrashid Sadulaev
|
5 |
2
Sharif Sharifov
|
0 |
Elizbar Odikadze - Mohammadhossein Mohammadian
97 kg Masculino Octavos
viernes, 6 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Elizbar Odikadze
|
6 |
2
Mohammadhossein Mohammadian
|
3 |
Reineris Salas Perez - Aliaksandr Hushtyn
97 kg Masculino Octavos
viernes, 6 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Reineris Salas Perez
|
4 |
2
Aliaksandr Hushtyn
|
3 |
Alisher Yergali - Mohammed Fardj
97 kg Masculino Octavos
viernes, 6 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Alisher Yergali
|
0 |
2
Mohammed Fardj
|
0 |
Suleyman Karadeniz - Magamed Ibragimov
97 kg Masculino Octavos
viernes, 6 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Suleyman Karadeniz
|
3 |
2
Magamed Ibragimov
|
3 |
Abraham de Jesus Conyedo Ruano - Albert Saritov
97 kg Masculino Octavos
viernes, 6 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Abraham de Jesus Conyedo Ruano
|
6 |
2
Albert Saritov
|
1 |
Kyle Frederick Snyder - Jordan Steen
97 kg Masculino Octavos
viernes, 6 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Kyle Frederick Snyder
|
12 |
2
Jordan Steen
|
2 |
Magomedgadji Nurov - Mohamed Saadaoui
97 kg Masculino Octavos
viernes, 6 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Magomedgadji Nurov
|
5 |
2
Mohamed Saadaoui
|
0 |
Cuartos
Suleyman Karadeniz - Alisher Yergali
97 kg Masculino Cuartos
viernes, 6 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Suleyman Karadeniz
|
8 |
2
Alisher Yergali
|
7 |
Kyle Frederick Snyder - Abraham de Jesus Conyedo Ruano
97 kg Masculino Cuartos
viernes, 6 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Kyle Frederick Snyder
|
6 |
2
Abraham de Jesus Conyedo Ruano
|
0 |
Abdulrashid Sadulaev - Elizbar Odikadze
97 kg Masculino Cuartos
viernes, 6 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Abdulrashid Sadulaev
|
10 |
2
Elizbar Odikadze
|
0 |
Reineris Salas Perez - Magomedgadji Nurov
97 kg Masculino Cuartos
viernes, 6 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Reineris Salas Perez
|
6 |
2
Magomedgadji Nurov
|
4 |
Semifinales
Abdulrashid Sadulaev - Reineris Salas Perez
97 kg Masculino Semifinales
viernes, 6 ago 2021
11:45
|
Nombre |
Puntos |
1
Abdulrashid Sadulaev
|
4 |
2
Reineris Salas Perez
|
0 |
Kyle Frederick Snyder - Suleyman Karadeniz
97 kg Masculino Semifinales
viernes, 6 ago 2021
11:45
|
Nombre |
Puntos |
1
Kyle Frederick Snyder
|
5 |
2
Suleyman Karadeniz
|
0 |
Ronda 1 Repesca
Toghrul Asgarov - Elizbar Odikadze
97 kg Masculino Ronda 1 Repesca
sábado, 7 ago 2021
11:55
|
Nombre |
Puntos |
1
Toghrul Asgarov
|
7 |
2
Elizbar Odikadze
|
5 VP01 |
Abraham de Jesus Conyedo Ruano - Jordan Steen
97 kg Masculino Ronda 1 Repesca
sábado, 7 ago 2021
11:55
|
Nombre |
Puntos |
1
Abraham de Jesus Conyedo Ruano
|
4 |
2
Jordan Steen
|
2 VP01 |
Combate por el Bronce
Reineris Salas Perez - Sharif Sharifov
97 kg Masculino Combate por el Bronce
sábado, 7 ago 2021
13:10
|
Nombre |
Puntos |
1
Reineris Salas Perez
|
3 |
2
Sharif Sharifov
|
3 VP01 |
Abraham de Jesus Conyedo Ruano - Suleyman Karadeniz
97 kg Masculino Combate por el Bronce
sábado, 7 ago 2021
13:10
|
Nombre |
Puntos |
1
Abraham de Jesus Conyedo Ruano
|
6 |
2
Suleyman Karadeniz
|
2 VP01 |
Final
Abdulrashid Sadulaev - Kyle Frederick Snyder
97 kg Masculino Final
sábado, 7 ago 2021
13:20
|
Nombre |
Puntos |
1
Abdulrashid Sadulaev
|
6 |
2
Kyle Frederick Snyder
|
3 VP01 |
50 kg
Femenino
Femenino
Octavos
Mariya Stadnik - Stalvira Orshush
50 kg Femenino Octavos
viernes, 6 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Mariya Stadnik
|
11 |
2
Stalvira Orshush
|
7 |
Sarra Hamdi - Seema Bisla
50 kg Femenino Octavos
viernes, 6 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Sarra Hamdi
|
3 |
2
Seema Bisla
|
1 |
Yui Susaki - Namuuntsetseg Tsogt Ochir
50 kg Femenino Octavos
viernes, 6 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Yui Susaki
|
10 |
2
Namuuntsetseg Tsogt Ochir
|
0 |
Lucia Yamileth Yepez Guzman - Valentina Ivanovna Islamova
50 kg Femenino Octavos
viernes, 6 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Lucia Yamileth Yepez Guzman
|
9 |
2
Valentina Ivanovna Islamova
|
6 |
Oksana Livach - Adijat Avorshai Idris
50 kg Femenino Octavos
viernes, 6 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Oksana Livach
|
10 |
2
Adijat Avorshai Idris
|
0 |
Yanan Sun - Yusneylis Guzman Lopez
50 kg Femenino Octavos
viernes, 6 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Yanan Sun
|
8 |
2
Yusneylis Guzman Lopez
|
2 |
Sarah Ann Hildebrandt - Evin Demirhan
50 kg Femenino Octavos
viernes, 6 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Sarah Ann Hildebrandt
|
11 |
2
Evin Demirhan
|
0 |
Miglena georgieva Selishka - Emilia Alina Vuc
50 kg Femenino Octavos
viernes, 6 ago 2021
05:19
|
Nombre |
Puntos |
1
Miglena georgieva Selishka
|
6 |
2
Emilia Alina Vuc
|
0 |
Cuartos
Mariya Stadnik - Sarra Hamdi
50 kg Femenino Cuartos
viernes, 6 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Mariya Stadnik
|
10 |
2
Sarra Hamdi
|
0 |
Yui Susaki - Lucia Yamileth Yepez Guzman
50 kg Femenino Cuartos
viernes, 6 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Yui Susaki
|
10 |
2
Lucia Yamileth Yepez Guzman
|
0 |
Yanan Sun - Oksana Livach
50 kg Femenino Cuartos
viernes, 6 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Yanan Sun
|
7 |
2
Oksana Livach
|
3 |
Sarah Ann Hildebrandt - Miglena georgieva Selishka
50 kg Femenino Cuartos
viernes, 6 ago 2021
05:47
|
Nombre |
Puntos |
1
Sarah Ann Hildebrandt
|
12 |
2
Miglena georgieva Selishka
|
2 |
Semifinales
Yui Susaki - Mariya Stadnik
50 kg Femenino Semifinales
viernes, 6 ago 2021
12:05
|
Nombre |
Puntos |
1
Yui Susaki
|
11 |
2
Mariya Stadnik
|
0 |
Yanan Sun - Sarah Ann Hildebrandt
50 kg Femenino Semifinales
viernes, 6 ago 2021
12:05
|
Nombre |
Puntos |
1
Yanan Sun
|
10 |
2
Sarah Ann Hildebrandt
|
7 |
Ronda 1 Repesca
Namuuntsetseg Tsogt Ochir - Lucia Yamileth Yepez Guzman
50 kg Femenino Ronda 1 Repesca
sábado, 7 ago 2021
11:55
|
Nombre |
Puntos |
1
Namuuntsetseg Tsogt Ochir
|
0 |
2
Lucia Yamileth Yepez Guzman
|
0 VSU |
Oksana Livach - Yusneylis Guzman Lopez
50 kg Femenino Ronda 1 Repesca
sábado, 7 ago 2021
11:55
|
Nombre |
Puntos |
1
Oksana Livach
|
6 |
2
Yusneylis Guzman Lopez
|
0 VFA |
Combate por el Bronce
Mariya Stadnik - Namuuntsetseg Tsogt Ochir
50 kg Femenino Combate por el Bronce
sábado, 7 ago 2021
14:05
|
Nombre |
Puntos |
1
Mariya Stadnik
|
10 |
2
Namuuntsetseg Tsogt Ochir
|
0 VSU |
Sarah Ann Hildebrandt - Oksana Livach
50 kg Femenino Combate por el Bronce
sábado, 7 ago 2021
14:05
|
Nombre |
Puntos |
1
Sarah Ann Hildebrandt
|
12 |
2
Oksana Livach
|
1 VSU1 |
Final
Yui Susaki - Yanan Sun
50 kg Femenino Final
sábado, 7 ago 2021
14:15
|
Nombre |
Puntos |
1
Yui Susaki
|
10 |
2
Yanan Sun
|
0 |