AS.com
En directo
Resultados
Fútbol
Baloncesto
Motor
Tenis
Ciclismo
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Stories
Otras webs
eSports
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
es
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Kroos se retira
Retirada Kroos
España - Portugal
Lotería Nacional 18 mayo
Giro Italia
Mercado de fichajes
Elecciones Cataluña
Conflicto Oriente Medio
Giro de Italia TV
GP Cataluña Moto GP TV
GP Monaco F1 TV
Clasificacion Giro
Giro Italia etapa hoy
Playoff ACB calendario
Palmarés de Kroos
Finales conferencia NBA calendario
Lazkano deja Movistar
Porcentaje acierto Kroos
Suscríbete a la edición impresa
Regular
Resultados
Liga Asobal 2020/2021
Jornada 19
Jornada 20
13 Feb. - 07 Abr.
Jornada 1
06 Oct. - 25 Nov.
Jornada 2
08 - 09 Sept.
Jornada 3
15 Dic. - 10 Feb.
Jornada 4
11 - 13 Sept.
Jornada 5
19 Sept. - 14 Oct.
Jornada 6
25 Sept. - 19 Dic.
Jornada 7
03 Oct. - 25 Nov.
Jornada 8
10 Oct. - 02 Dic.
Jornada 9
17 Oct. - 10 Feb.
Jornada 10
24 Oct. - 09 Dic.
Jornada 11
31 Oct. - 17 Feb.
Jornada 12
10 Nov. - 11 Feb.
Jornada 13
13 Nov. - 10 Feb.
Jornada 14
21 Nov. - 20 Dic.
Jornada 15
27 - 28 Nov.
Jornada 16
05 - 06 Dic.
Jornada 17
11 - 13 Dic.
Jornada 18
02 Feb. - 07 Abr.
Jornada 19
06 Feb. - 13 Abr.
Jornada 20
13 Feb. - 07 Abr.
Jornada 21
17 Feb. - 31 Mar.
Jornada 22
25 - 27 Feb.
Jornada 23
17 Mar.
Jornada 24
20 Mar. - 05 Jun.
Jornada 25
26 Mar. - 24 May.
Jornada 26
03 - 13 Abr.
Jornada 27
09 - 11 Abr.
Jornada 28
16 Abr. - 12 May.
Jornada 29
23 Abr. - 19 May.
Jornada 30
19 Abr. - 19 May.
Jornada 31
08 May. - 02 Jun.
Jornada 32
15 - 26 May.
Jornada 33
22 May.
Jornada 34
29 - 30 May.
Jornada 21
Jornada 20
13 Feb. - 07 Abr.
Bada Huesca
28 - 40
Barça
S-13/02 12:00
Puerto Sagunto
30 - 36
Bidasoa Irún
S-13/02 17:00
Liberbank Cuenca
27 - 26
Ángel Ximénez
S-13/02 18:30
Frigoríficos Morrazo
24 - 26
BM Benidorm
S-13/02 18:30
BM Nava
24 - 24
Liberbank Cantabria
S-13/02 19:00
H. Anaitasuna
26 - 25
Atlético Valladolid
S-13/02 20:30
BM Granollers
32 - 25
Villa de Aranda
D-14/02 12:30
BM Logroño
35 - 27
BM Guadalajara
X-31/03 20:00
Ademar León
35 - 23
Cisne BM
X-07/04 20:00
Actualizado a las
16:55h
CET
- Miércoles, 10/04/2024