AS.com
En directo
Resultados
Fútbol
Baloncesto
Motor
Tenis
Ciclismo
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Stories
Otras webs
eSports
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
es
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Real Madrid - Cadiz
Arsenal - Bournemouth
Real Sociedad - Las Palmas
Giro de Italia etapa 1
Mercado de fichajes
Elecciones Cataluña
Conflicto Oriente Medio
UFC 301 TV
Giro de Italia TV
F1 GP de Miami TV
Girona - Barcelona TV
Real Madrid - Cádiz TV
Mallorca - Atlético TV
Giro Italia etapas
Euroliga cuartos final
Alineación Real Madrid
Alineación Barcelona
Suscríbete a la edición impresa
Copa Argentina
Copa Argentina
Noticias
Resultados
Calendario
Equipos
Jugadores
Temporadas
Temporada 2024 Copa Argentina
Temporada 2023 Copa Argentina
Temporada 2022 Copa Argentina
Temporada 2020 Copa Argentina
Temporada 2019 Copa Argentina
Temporada 2018 Copa Argentina
Temporada 2017 Copa Argentina
Menú
Más
Treintaidosavos
Dieciseisavos
Resultados
Copa Argentina 2024
Treintaidosavos
Copa Argentina
25 Ene. - 15 May.
Estudiantes
3 - 0
Argentino Monte Maíz
J-25/01 23:45
Gimnasia La Plata
2 - 1
Centro Español
X-07/02 00:00
Deportivo Riestra
1 - 0
Comunicaciones (Buenos Aires)
X-07/02 21:00
Belgrano
1 - 2
Mitre
X-07/02 23:15
River Plate
3 - 0
Excursionistas
J-08/02 01:45
Vélez Sarsfield
2 - 1
Sportivo Las Parejas
J-22/02 01:10
Sarmiento
1
(3)
- 1
(4)
Temperley
M-27/02 21:10
San Lorenzo de Almagro
1 - 0
Independiente Chivilcoy
J-29/02 01:10
Talleres
3 - 0
Agropecuario
J-14/03 21:30
Rosario Central
1
(4)
- 1
(3)
Douglas Haig
J-14/03 23:45
Lanús
0 - 1
El Porvenir
V-15/03 21:00
Argentinos Juniors
2 - 1
Gimnasia y Tiro
V-15/03 23:15
At. Tucumán
4 - 0
Defensores de Belgrano
J-21/03 01:10
Defensa y Justicia
1 - 2
Atlético de Rafaela
J-21/03 21:45
Racing Club
3 - 0
San Martín de Burzaco
V-22/03 00:00
Newell´s Old Boys
2 - 0
Ferrocarril Midland
V-22/03 19:00
Independiente
3 - 0
Deportivo Laferrere
V-22/03 21:15
Boca Juniors
3 - 0
Central Norte
D-24/03 00:30
Godoy Cruz
0
(4)
- 0
(3)
San Martín de San Juan
L-25/03 21:15
Platense
0
(4)
- 0
(2)
Olimpo Bahía Blanca
L-25/03 23:30
Independiente Rivad.
1 - 0
Argentino Quilmes
X-27/03 21:45
Central Córdoba (Santiago del Estero)
3 - 1
Quilmes Atlético Club
M-02/04 21:00
I. Córdoba
1 - 2
Talleres Remedios
J-04/04 00:00
Huracán
0
(4)
- 0
(2)
Villa Mitre
J-04/04 02:10
Banfield
6 - 0
Ciudad de Bolívar
M-09/04 23:30
Barracas Central
0
(4)
- 0
(2)
San Miguel
X-10/04 22:00
Tigre
1
(4)
- 1
(5)
Chacarita Juniors
X-17/04 20:40
Unión Santa Fe
1 - 2
Gimnasia de Mendoza
J-18/04 02:15
Deportivo Maipú
1
(6)
- 1
(7)
Juventud Unida Universitario
J-18/04 21:00
Arsenal de Sarandí
X 20:05
Estudiantes de Río Cuarto
X-08/05 20:05
Colón de Santa Fe
X 23:05
Los Andes
X-08/05 23:05
Almirante Brown
-
San Martín de Tucumán
X-15/05 23:00
Actualizado a las
11:02h
CET
- Sábado, 04/05/2024