AS.com
En directo
Resultados
Fútbol
Baloncesto
Motor
Tenis
Ciclismo
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Stories
Otras webs
eSports
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
es
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Tigres - América Femenil
Pachuca - Monterrey Femenil
Lotería Nacional 18 mayo
Giro Italia
Mercado de fichajes
Elecciones Cataluña
Conflicto Oriente Medio
Giro de Italia TV
GP Cataluña Moto GP TV
GP Monaco F1 TV
Clasificacion Giro
Giro Italia etapa hoy
Playoff ACB calendario
LaLiga en directo
Millei
Maria Guardiola
Suscríbete a la edición impresa
UEFA Youth League
UEFA Youth League
Noticias
Resultados
Clasificación
Calendario
Equipos
Jugadores
Temporadas
Temporada 2023/2024 UEFA Youth League
Temporada 2022/2023 UEFA Youth League
Temporada 2021/2022 UEFA Youth League
Temporada 2020/2021 UEFA Youth League
Temporada 2019/2020 UEFA Youth League
Temporada 2018/2019 UEFA Youth League
Temporada 2017/2018 UEFA Youth League
Menú
Más
Fase de Grupos
Primera Ronda
Segunda Ronda
Playoffs
Octavos
Cuartos
Semifinal
Final
Resultados
UEFA Youth League 2022/2023
Jornada 4
Jornada 5
25 - 26 Oct.
Jornada 1
06 - 07 Sept.
Jornada 2
13 - 14 Sept.
Jornada 3
04 - 05 Oct.
Jornada 4
11 - 12 Oct.
Jornada 5
25 - 26 Oct.
Jornada 6
01 - 02 Nov.
Jornada 6
Grupo A
Nápoles Sub-19
2 - 3
Rangers U19
X-26/10 14:00
Ajax Sub-19
3 - 1
Liverpool Sub-19
X-26/10 16:00
Grupo B
Club Brugge U19
1 - 2
Oporto Sub-19
X-26/10 13:30
Atlético Sub-19
4 - 0
Bayer 04 Leverkusen U19
X-26/10 16:00
Grupo C
Barcelona Sub-19
3 - 2
Bayern Sub-19
X-26/10 14:00
Inter Sub-19
4 - 2
Viktoria Plzen U19
X-26/10 14:00
Grupo D
Tottenham Sub-19
1 - 2
Sp. Portugal Sub-19
X-26/10 14:00
Eintracht Frankfurt U19
2 - 0
Marseille U19
X-26/10 14:00
Grupo E
Dinamo Zagreb U19
1 - 2
Milan U19
M-25/10 14:00
Salzburgo Sub-19
5 - 1
Chelsea Sub-19
M-25/10 14:30
Grupo F
RB Leipzig Sub-19
2 - 3
Real Madrid Sub-19
M-25/10 14:00
Celtic Sub-19
0 - 1
Shakhtar Sub-19
M-25/10 15:00
Grupo G
Sevilla Sub-19
2 - 1
FC København U19
M-25/10 14:00
B. Dortmund Sub-19
3 - 3
M. City Sub-19
M-25/10 16:00
Grupo H
PSG Sub-19
3 - 1
M. Haifa Sub-19
M-25/10 15:00
Benfica Sub-19
2 - 3
Juventus Sub-19
M-25/10 16:00
Actualizado a las
12:48h
CET
- Miércoles, 10/04/2024