AS.com
En directo
Resultados
Fútbol
Baloncesto
Motor
Tenis
Ciclismo
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Stories
Otras webs
eSports
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
es
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Mallorca - Las Palmas
Carrera al sprint MotoGP
Hurkacz - Nadal
Fulham - City
Mbappe PSG
Mbappe se va
Giro Italia
Mercado de fichajes
Lotería Nacional
Elecciones Cataluña
Conflicto Oriente Medio
Eurovisión TV
Nadal - Hurkacz TV
Granada - Real Madrid TV
Moto GP Francia TV
Masters 1000 Roma TV
Giro de Italia TV
Clasificacion Giro
Giro Italia etapa hoy
Favoritos Eurovisión
Orden Eurovisión
Israel Eurovisión
Joost Klein
Nebulossa
Suscríbete a la edición impresa
Regular
Cuartos
Semifinal
Final
Resultados
Liga Nacional de Fútbol Sala 2020/2021
Jornada 14
Jornada 15
21 - 29 Dic.
Jornada 1
02 Oct. - 01 Dic.
Jornada 2
09 Oct. - 11 Feb.
Jornada 3
13 - 28 Oct.
Jornada 4
16 - 18 Oct.
Jornada 5
20 - 21 Oct.
Jornada 6
23 Oct. - 25 Feb.
Jornada 7
31 Oct. - 09 Ene.
Jornada 8
10 Nov. - 23 Feb.
Jornada 9
13 Nov. - 02 Mar.
Jornada 10
17 Nov. - 09 Ene.
Jornada 11
20 Nov. - 23 Feb.
Jornada 12
27 - 29 Nov.
Jornada 13
04 Dic.
Jornada 14
11 Dic. - 09 Feb.
Jornada 15
21 - 29 Dic.
Jornada 16
03 Ene. - 23 Feb.
Jornada 17
16 Ene. - 17 Feb.
Jornada 18
22 Ene. - 01 Abr.
Jornada 19
05 Feb. - 20 Abr.
Jornada 20
13 Feb. - 28 Abr.
Jornada 21
20 Feb. - 21 May.
Jornada 22
26 - 27 Feb.
Jornada 23
12 - 14 Mar.
Jornada 24
16 - 17 Mar.
Jornada 25
20 - 21 Mar.
Jornada 26
02 - 04 Abr.
Jornada 27
16 Abr. - 12 May.
Jornada 28
23 Abr. - 22 May.
Jornada 29
01 - 22 May.
Jornada 30
04 - 27 May.
Jornada 31
08 - 27 May.
Jornada 32
18 - 19 May.
Jornada 33
24 - 26 May.
Jornada 34
30 May.
Jornada 16
Jornada 15
21 - 29 Dic.
Jimbee Cartagena
1 - 1
ElPozo Murcia
L-21/12 19:00
Barça
5 - 2
Pescados Rubén
M-22/12 17:00
Fútbol Emotion
4 - 4
Osasuna Magna
M-22/12 18:00
ATP Iluminación Tudelano Ribera Navarra FS
5 - 1
BeSoccer Uma Antequera
M-22/12 20:00
Viña Albali FS
4 - 1
Santa Coloma
M-22/12 20:30
Peñíscola FS
2 - 4
Real Betis Futsal
M-22/12 20:30
Palma FS
2 - 3
Jaén Paraíso
X-23/12 19:30
Inter FS
3 - 4
Levante UD
X-23/12 20:00
Córdoba Futsal
6 - 2
O Parrulo
M-29/12 19:00
Actualizado a las
16:52h
CET
- Miércoles, 10/04/2024